Сервисы в интернете

Кто на Юморе самый злостый накрутчик и для чего это делают (ссылка внутри)? За что кукушка хвалит петуха?

я считаю, что свою любовь нужно доказывать более естественными способами... )
у меня тоже вся семья на проекте, но я никогда никому из них не дала ни одного ЛО.. .
уж лучше я их по-настоящему расцелую))

Скорей всего чтобы хоть чем -то выделиться, мы смотрит на эти накрутки и смеёмся над ними, для меня они нули, если не способны своим умом заработать себе кпд!

Кукушка хвалит петуха, за то что тот, звездит кукушку.

Во всём "лапша", А мы кричим: " Великая, великая" . Великая ложь!

Люди спешат жить.. . хотя б в "Ответах" на "Юморе", если в настоящей жизни не удалось чего то достичь... .

В накрутках, как и в любви, все возрасты проворны.. .

Опаньки.. . Вопрос перекинули, что ли?...)) ) Круто...