Жара в Москве и синоптики

Сергей Боровиков Мастер (1440), закрыт 9 лет назад
Не раз от синоптиков на разных каналах по ТВ слышал следующее: "текущая неделя не радовала москвичей температурой 20-25 градусов, однако на следующей неделе погода подарит москвичам настоящее лето - температура составит 32 в начале недели и вплоть до 35 градусов в концу! "... При этом улыбка до ушей. Они что, издеваются?
Скажите, только мне кажется, что 20-25 - еще как-то можно жить в Москве, а 32-35 - это не подарок, а ад?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447411) 9 лет назад
да-да. . правы. .
кто радуется такой жаре? и это в многомиллионном городе, где с парками стало напряжно, с местами купания тоже, а гипертоники. . а маленькие дети, новорожденные, еще не адаптированные. .
а эти с экрана радуются, приглашая порадоваться с ними. . и так хреново, и эти еще раздражают своими идиотскими улыбочками
че-то весь август жарким обещают, ужас
старые фотки, в жару в Москва-реке купались, аж на Смоленской набережной и в фонтане на Арбате
Остальные ответы
Витка Лапкина Профи (697) 9 лет назад
Куйбида
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
What is Куйбида? ))
Витка Лапкина Профи (697) http://www.meteoprog.ua/ua/news/18251/
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33973) 9 лет назад
мне нормально и в 35, я люблю жару
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
Готовьтесь к 40.,и езжайте на дачу.
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
а чего так. у вас кондиционера что-ли нет
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
А вы круглые сутки под кондиционером сидите?
Газ 24 Оракул (54585) дома и в машине. чего на улице в жару делать
элис Просветленный (28832) 9 лет назад
они взрываются.
Almare Мастер (1275) 9 лет назад
Да, это ад. И они издеваются))
коты-большевики Искусственный Интеллект (182350) 9 лет назад
Если б синоптиков сажали - прогнозы погоды были бы точнее.
Источник: Советская Власть
михаил суровцев Мыслитель (5622) 9 лет назад
Приезжали на Урал, здесь по ночам снег идёт...
Господин енот Просветленный (20239) 9 лет назад
Это называется "массовая смысловая афазия".
Юла Знаток (458) 9 лет назад
Точно точно, на Урал к нам езжайте, плюс 6, хорошо живееем
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
С удовольствием! У меня в Оренбурге теща живет. Но там вроде не 6 градусов...
Scorseni Знаток (452) 9 лет назад
когда же у нас будет 32....прохлады охота. 42 в тени. в машине оставил телефон. пока ходил в магазин - он подплавился.
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
У меня видеорегистратор таким макаром сдох :-)) Забыл его снять, целый день машина на солнце простояла. Корпус металлический, черный - я чуть не обжегся от него, когда вечером поправить его пытался. Не включается больше.
КУКА Просветленный (26455) 9 лет назад
30 градуса и выше это АД, добавьте сюда тепло выделяемое от транспорта, только авто более 4 миллионов штук, везде асфальт нагревается, в метро народ вообще падает от жары. В такие дни я из дома не выхожу, пару раз уволили с работы. Да и хрен с ними.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167442) 9 лет назад
А причем тут синоптики? По тв журналисты лыбятся (работа у них такая) , а не синоптики
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 9 лет назад
А что им рубахи на себе с волосами рвать. Едь как я на дачу
закрыватель америки Профи (964) 9 лет назад
20-23 градуса то что нужно. больше 30 издевательство. некоторые так пишут будто Москва не Россия, а отдельное государство
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
В Москве очень тяжело переносится жара. Когда в Москве 30 я подыхаю, когда в Оренбурге у тещи был и там было 40 - я чувствовал себя как у нас было бы 25!!
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Даже 25 для такого города, как Москва - это очень много. Про 30 не хочу даже думать, сразу вспоминаю 2010 год. Главное, что нет дождей, у нас на даче просто все высохло, никакие поливы не помогают. В Москве спасают кондиционеры в помещении, а по улице приходится двигаться короткими перебежками.
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
Это точно, у нас на даче тоже все растения желтые от засухи...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Но с другой стороны, мы так ждем этого тепла, и оно так быстро проходит, что все равно замечательно, что лето жаркое, а не дождливое и прохладное. Но грибов не будет .Это грустный факт.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Ад это 40 и гарь, как было в 2010 году, а сейчас вполне можно жить :)
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
Пока можно, но на следующей неделе до 35!
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) Да август уже наступает, даже ели пару дней 35 постоит - ночи уже холодные, не вижу проблем.
Дмитрий Лёвин Высший разум (189244) 9 лет назад
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
Вот-вот!!!! Я тоже скоро что-нибудь сниму ))))