Украинцы, долг платежом красен...

ДимOnOff Просветленный (41227), закрыт 9 лет назад
Назрел впорос к гражданам Украины. Откуда у вас такая истерика по поводу писутствия российских граждан в рядах ополченцев Донбасса? Зачем вы пытаетесь до полуобморочного состояния доказать нам то, чего никто и никогда не отрицал? Москалей предлагают привязать к ракетам РСЗО и отправить по домам, предлагают сжечь в стойле, как скот, мечтают о том, как будут душить маленьких русских девочек (а те будут забавно пищать) . Откуда столько ненависти? Ах, за оккупацию.... мда.. .

А давайте-ка вспомним первую чеченскую. Не ваши ли соотечественники толпами шли на поклон к кавказским террористам, чтобы убивать наших пацанов за заморское бабло? Кто вас туда звал, зачем вы пришли воевать с нами? Это не было секретом ни для кого из нас, но даже тогда в России не было к вам ненависти. Никто не скакал перед городскими администрациями с лозунгом "чемодан-вокзал-укропия" или "бей хохла, спасай Россию", никто не поливал вас грязью на блогах и форумах, никто не вешал на вас ярлык оккупантов. Потому что думали, что это черно-красное клоповьё - это еще не вся Украина.

Но сегодня мы видим, как вся Украина скачет. Вы привели к власти тех, кто еще совсем недавно убивал русских в нашей стране, а сегодня принялся делать то же самое у себя во дворе. Так чему вы удивляетесь? Тому, что граждане россии пришли помочь (и не за бало, а за идею) тем, кто считает нас братьями? Я не знаю, чему тут можно удивляться, разве что списать на то, что для вас подобные братские узы просто непонятны. Снова виноват москаль, москаль оккупант. Так открою секрет, на Донбассе против вас смазали стволы и русские, и украинцы, и сербы, и беларусы. Но виноват москаль. Москаль предал, москаль всадил вилы под ребро, москаль террорист.

Нет, "братья", это ВЫ нас предали, это ВЫ пришли на нашу землю с оружием в руках еще 20 лет назад. И теперь самое время возвращать должок. И не нужно истерик, моральное право на нашей стороне и мы будем топтать вашу неньку до тех пор, пока вся бандеровская сволота не повиснет на польской границе.

Когда-то мы отпустили вашу подлую страну с миром, но вы вернулись к нам с мечом.
Теперь встречайте гостей.
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 9 лет назад
Очень хорошо написали! Жаль текст они не поймут и напишут, что букв много.
Истерия начиналась в 90-х годах. Хорошо помню как в отпуск приезжала и везде были разговоры что если бы не Россия, то они жили бы как "сыр в масле". Они тогда и не понимали, что у них и сыра и масла было гораздо больше чем в России. Родственники у меня были в Сумской и Курской области, разделяла их тогда одна остановка на автобусе. В Курской области зайдешь пустые прилавки, а в Сумскую переедешь и всего полно. Россия в то время все отдавала республикам, а сама сидела часто на голодном пайке. Вот теперь хлебанут пусть своей самостийности фашистской сполна. Народ только жаль. У меня сейчас беженцы с Луганской в квартире живут и то что рассказывают, не каждый способен пережить.
ДимOnOffПросветленный (41227) 9 лет назад
Лозунг "Без москалей прокормимся" даже я помню. А потом мы везли под Харьковщину даже туалетную бумагу, на которую украинские сельчане смотрели как на божье чудо.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31885) 9 лет назад
А что рассказывают, интересно?
изида Оракул (73113) Три дня не могли вырваться из Луганской обл. Кругом бои. Хотели сначала на Харьков, сказали, что мужиков всех на границе укры высаживают и уводят куда-то. Примкнули к колонне которую под охраной ополченцев удалось провести через Изварино. Колонны беженцев укры обстреливают, что бы видимо люди не бежали в Россию и не рассказывали. Еще укры хоронят своих не удосужившись убедиться живой или мертвый А потом местные натыкаются на могилы которые стонут и шевелятся. Про потрошеные трупы укров что бы не опознали тоже местные рассказывают.
Остальные ответы
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 9 лет назад
Я не буду всё это читать, но считаю, что в попу они должны принять
ДимOnOffПросветленный (41227) 9 лет назад
А зря. Почитай. Это мое личное мнение, а не колипаст.
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) Окей. Почитаю
Интаверт Хвостов Просветленный (37581) 9 лет назад
кароче много буков- эффект бумеранга, пусть принимают к сведению
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 9 лет назад
Зачем столько букв, просто надо понять - нет стран друзей, все вокруг враги, думать надо только о своей стране
владимир черник Мыслитель (5113) 9 лет назад
В Харькове лежат 4000 неопознанных трупов солдат и правосеков-4000, братскую могилу рыть надо, место в книге рекордов обеспечено!
Евгений Р Просветленный (32053) 9 лет назад
Очередные малоубедительные отмазки. .
Вы - агрессоры и враги, какими бы отмазками вы не оперировали.
Хотелось бы прочитать про соотношение украинцев в Чечне, и россиянышей в Украине, а также про оружие которое Украина поставила в Чечню (что маловероятно) и Россия террористам..
Александр ЕрёминИскусственный Интеллект (261146) 9 лет назад
А серьезнее, обоснованнее, аргументы есть?
Евгений Р Просветленный (32053) Это не аргументы --вернее не столько аргументы. сколько вопросы. . И к тому же, я могу задать контрвопрос Вам? Аргументы которые подтверждают факты участия украинцев в чеченских войнах, -- столь железобетонны, что не поддаются опровержению? Я говорю а массовом участии а не отдельных случаях. . Ваше (россиян) участие подтверждается многочисленными свидетельствами, в том числе и со стороны жителей тех городов которые имели несчастье столкнуться с вашими террорюгами, у себя в городах..
ДимOnOffПросветленный (41227) 9 лет назад
***Хотелось бы прочитать про соотношение украинцев в Чечне, и россиянышей в Украине***
40000 пехоты в регулярной армии, + говногвардия, + свиньи Коломойского. Но не смотря на это, у вас уже третья волна мобилизации. Либо ополченцы проредили укропные грядки по самое небалуйся, либо сверкают пятки у ваших дезертиров. Хочешь поспорить? Я готов))
Евгений Р Просветленный (32053) Ты вопрос понял? Я тебя спросил, про соотношение УКРАИНЦЕВ в ЧЕЧНЕ, и РОССИЯНЫШЕЙ В УКРАИНЕ, а не про количествово пехоты, нацгвардии "Свиней Коломойского" и дезертиров в самой Украине. . Лучше проигнорируй ответ, чем нелепицы вместо адекватного ответа писать. . Это будет нормальный ход..
Андрей ДегтярёвГений (55955) 9 лет назад
Покажи миру - именно ему - хотя б ОДНОГО террориста, выявленного в ходе ВАШЕЙ майдановской резни, начатой в феврале в Киеве и кровавой заразой распространившейся на Юго-Восток.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) То, что пишет здесь Димон, тоже нац. бред, правда, с элементами просветления. Но так дело не делается, Димон разжигает ненависть между нами и он в этом не прав. Террористы, НАСТОЯЩИЕ, сидят в ВАШЕЙ РАДЕ и на посту президента.
Просто Аня ВяткинаОракул (67467) 9 лет назад
про 2008 год забыли вукраинцы? В Южной Осетии сражались правосеки украинским оружием0. Причем Бук=1м сбил 4 российских штурмовика. Ющенко лично отчитывался перед Радой за это.
Евгений Р Просветленный (32053) С женщинами -- тем более такими симпатичными как Вы Анечка, я предпочитаю говорить о прекрасном, например, об эндемичных видах мадагаскарских бабочек..) ) Уж простите великодушно
VyacheslavГуру (3438) 9 лет назад
От хохлов, про тупость которых издавна ходят анекдоты, другого ответа и не ожидалось. Нет логики, нет смысла, нет фактов, зато во всем - традиционная хохлятская заносчивость
s.andr.aleks...Просветленный (30001) 9 лет назад
Мы "агрессоры и враги"????Хм! А ВЫ - АГРЕССОРЫ И ВРАГИ или кто?!!! Почувствуй разницу относительно того насколько вы бОльшие гандоны! ! ВЫ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ АГРЕССОРЫ!!!
//////////// Мудрец (14804) 9 лет назад
ого... сколько дум надумали.... все понятно.... Вы за войну,... Ведущий войну с другим, не заключил мира с самим собой.
ДимOnOffПросветленный (41227) 9 лет назад
Киеву мир уже предлагали, но он посчитал себя мудрым. Теперь пожинает плоды своей тупости.
//////////// Мудрец (14804) я не за власти... это политические трупы... я о вас, как представителе народа
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
красивый вопрос но иного букв не осилил.
. Ученик (0) 9 лет назад
В основном истерика по этому поводу у американского госдепа.
Alien Harisma Профи (761) 9 лет назад
Мы уже все долги отдали, не волнуйтесь.
" Интересно как В. В. спит? Кошмары не мучают? Я сам из Славянска и у меня в Краматорске живёт родная сестра. Блокпосты держат русские (по акценту понятно) и чеченцы. Они используют мирных жителей как живой щит и убивают наших сограждан как животных. А господин В. В. утверждает, что думает о людях. Он просто хочет БОЛЬШЕ власти и территории.
А вот за актёрство ему пятёрочка - такой добрый дядечка, просто паинька. "

Когда же вы остановитесь, братоубийцы?
ReALityПросветленный (42627) 9 лет назад
А зачем украинцы бегут тогда в Россию, поближе к В. В, требуют гражданство, искренне не понимая почему им его не дают и говорят что возвращаться не собираются?
Вера Мельник Мыслитель (6325) К нам в Харьков очень многие бегут, просто про єто Вам по телевизору не скажут.
ReALityПросветленный (42627) 9 лет назад
Других мест нет что ли больше? Грузия например, или Молдавия с Прибалтикой....
НадеждаПросветленный (23361) 9 лет назад
Говоришь, "они используют мирных жителей как живой щит и убивают наших сограждан как животных"?

Здесь нельзя ругаться? Впрочем, и бесполезно, не услышишь.

Но то, что ИМЕННО ТАК действуют киевские каратели, ты, конечно, знаешь.
VyacheslavГуру (3438) 9 лет назад
А кому ты долги отдал, тупой хохол? Хотя, какой ты хохол - ты госдеповский тролль на зарплате
s.andr.aleks...Просветленный (30001) 9 лет назад
Так вы же и ЕСТЬ БРАТОУБИЙЦЫ!! ! ВЫ ЧТО В ФЕВРАЛЕ УСТРОИЛИ???? ВЫ КОГО УБИВАТЬ НАЧАЛИ, ГАВНЮКИ???
Alien Harisma Профи (761) В феврале пророссийские слуги яныка и путина убили 100 украинцев на майдане. И еще, пишите без ошибок на вашем языке, а то у вас в стране один язык и тот не знаете.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31885) 9 лет назад
"В пригороде Донецка погибло 6 мирных жителей. Human Rights Watch исследовал осколки реактивных снарядов, которые мы опознали, как "Град". Эти снаряды нельзя направить на конкретную цель. ..удар приходится на обширную территорию, и если там находятся мирные жители, их жизнь под ударом. В случаях, которые изучили Human Rights Watch, все доказательства решительно указывают, что атаки на мирное население в Донецке осуществляли войска Украины" - заявил сотрудник Human Rights Watch Оле Солванг.
www.1tv.ru/news/world/263917
Лаврентий Павлович Берия Гуру (2568) 9 лет назад
хорошо написал. подписываюсь под твоим текстом тоже.
ольга Гуру (2906) 9 лет назад
Хорошо написал. Сильно...
Вера Мельник Мыслитель (6325) 9 лет назад
...будут душить маленьких русских девочек (а те будут забавно пищать).. . Автор, Вы что озабоченный? Или Вы от кого-то конкретно это слышали ???(ВАЖНО!! ! дайте ссылку) У украинцев нет никакой ненависти к русским. Я имею в виду адекватных русских - не таких, как Вы. Думаю при первой чеченской были такие же сказочные террористы, как и при первой украинской "бендерофашисты". Не было-не было и вдруг появились.
VyacheslavГуру (3438) 9 лет назад
Ага, почти ежедневные обстрелы российской территории (Ростовской области) войсками Украины - это не от ненависти, а от большой братской любви.. . Хоть бы интересовались новостями, а не делали удивленные глаза!
Вера Мельник Мыслитель (6325) Я делаю очень удивленные глаза!!!! Вы уверенны что вы говорите правду? У нас с Вами новости разные. Естественно Вы будете верить своим. Даже спорить бесполезно у кого мама красивее)
НадеждаПросветленный (23361) 9 лет назад
Вера, когда площадь скачет и кричит - "русского на нож" - это и есть ненависть. Выращенная, вдолбленная.. .С детства, с каждого экрана. Эта ненависть - самое сильное оружие хунты, потому что она (ненависть) управляема и направляема.

http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0

Мы, русские, всякие. Идеальных нет. Но ни в одной русской школе не кричат дети - "украинца на ножи". А ведь где-то там за кадром - учителя.. .Это будущие каратели, готовые убивать и резать. Гитлерюгенд 21 века.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31885) Очень верно. . И ведь большинство даже не понимает, в каких чудовищ они превратились. . Зато искренне верят, что во всем виноват "кровавый" Путин ) И коммунисты, которых "на гиляку".. в общем, все инакомыслящие..
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31885) 9 лет назад
Мы же не слепые, видим, что многие ваши пишут, говорят. . и как. . ненависть просто зашкаливает. И не так важно, по какому принципу очерчен враг - русские, россияне или сторонники независимости ДНР. . или коммунисты. Отрицать реальность - это глупо и довольно подло. . Повторяю, мы не слепые.
Может, и есть адекватные украинцы. . конечно есть. Но их-то, как раз, голос слышен меньше всего. Даже во власти, в той же ВРУ. . И вы это знаете..
Вера Мельник Мыслитель (6325) Просто в Ваших новостях либо выбирают "cамое-самое избранное", а дураков, как вы понимаете везде хватает, либо вообще перевирают все полностью и показывают страшные картины из других стран. У нас транслирует и русское и украинское телевидение. Просто ужасаюсь такому наглому вранью.
s.andr.aleks...Просветленный (30001) 9 лет назад
Вы что не знаете что такое - ваххабизм.. . Не хочется узнать про шариат и отрубленные задиво части тела по закону шариата? НЕ ХОЧЕТСЯ?? ? А Россия это сумела победить!! ! ВАМ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧСАТ ПРО ТЕРРОРИЗМ, А САМИ ВЫ С НИМ НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛИСЧЬ!! ! РАСЦЕЛУЙТЕ ЛУЧШЕ СВОИХ ДОНБАССЦЕВ! ЗА ТО ЧТО ОНИ ПРОСТЫЕ ХРИСТИАНЕ, А НЕ ЧЕЧЕНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ -ВАХХАБИТЫ, КОТОРОХ ВАМ НАДО БЫ НА СЕБЕ ОПРОБОВАТЬ!!!
Вера Мельник Мыслитель (6325) В Чечне тоже есть и плохие и хорошие люди, как и в любой другой стране. Если они на вас напали, то правильно сделали, что отпор им дали.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7612) 9 лет назад
отличный вопрос ! -только не понятно какой евросоюз будет платить 1 или2 или ещё какой
ведь Меркеле и Обама и. д. = оне линяют завтра или поле завтра - а расплата будет всё равно

вот тут и встанет вопрос : доляры или еврики
Mister Bin Профи (818) 9 лет назад

и к продолжению списка
/ Просветленный (41528) 9 лет назад
если вы забыли я вам напомню-они начали предавать еще при киевской руси. вспомним 2 мировую-те самые бэндеры. кто такие бендеры и почему они не любят советскую влась и москалей? давай те вспомним что такое гулаг и Сталлинский режим, и его репрессии. когда началась война-всех заключенных зеклв пустили под мясо на границе с украиной, а чтоб они не убегали назад-зеки-сталлин дал указ-ни шагу назад! сделал-растрел. зеки поступили по умному-они начали создавать свои отряды против советской власти. и перешли на сторону немцев. двойная выгода. почему? убивают "красных" а немцы их еще и подкармливают, одевают. (поэтому до сих пор в колонии колят свастику и т. д.) и вождем этой всей толпы стал политик-националист степан бэндэра. он сумел до попадания в конц лагеря немецких отрядов организовать свои подпольные отряды и т. д.
прошло время-война прошла-для всех бойцов гулага была амнистия в честь победы. зеки то остались на той земле где и прижились-как предки такие и дети. яблоко от яблони далеко не падает. для них убить москаля-дабы убивати комуняки. я одного понять не могу-они не любят россию так как москва была столицей ссср. и стали ненавидеть из за сталина и его политику. но сталин грузин. но грузин они уважают. россию же нет. хоть вроде и братья по коже или по крови. ответ один-все хохлы продажные. кивеская русь продалась шведам и полякам, 2 мировой-немцем, в чеченской компании-чеченцам (чнг). сейчас же-сша. до сих пор считаете ее братом по крови?
viktor tarmakovОракул (98207) 9 лет назад
Довлятову:
Прошу Вас прокомментировать мой Ответ.

В силу хронологии - выложен позже (ниже) Вашего Ответа.

Строгая критика приветствуется!
/ Просветленный (41528) гостей они встретили