Помогите дайте совет как быть? очень важно и срочно

Марина Пчелкина Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
Боже добрые люди помогите советом, шли сегодня с подругой гуляли, и нашли 2х котят, одному около 2х месяцев второму пол нету, голодные худые, машины ездят, я не выдержала так нельзя ноя не выдержала, принесла их к себе во двор, у нас жилой 2х этажный дом, 8 квартир, живет пес не дольшой котов не трогает и кот, спят они вместе зимой в обнимку, и тот и другой приблудились к нам, я притащила их накормила они так рычали, дала воды попить, они боятся, рычат на собаку, не знают они его просто он их не тронет, своих не трогает, половина соседей у нас за них но есть которые не очень одна, что мне делать? Отдать некому, себе взять не могу полная квартира котов, меня совесть мучает, как мне быть? Особенно тот который мелкий он меньше ладони, подскажите что делать? Как мне теперь жить вообще? Сейчас дома поем и к ним во двор, они сидят с котом нашим дворовым, он тоже добрый, не тронет их сам, они на нервах два комочка, что делать?
Дополнен 9 лет назад
я не 1 живу мои против не дадут взять домой
Голосование за лучший ответ
виктория шацких Ученик (119) 9 лет назад
покормите отмойте .подайте объявление в соц сети или на доски объявлений продуктовых магазинов... о том что хотите пристроить котят-найдутся люди.