как избавиться от тараканов? ни что не помогает.

Мэнни Пакмен Просветленный (26714), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
CmpaLLIHa9I CuJIa Мудрец (12038) 9 лет назад
ищи тихое место, где у них гнездо..., я аэрозолем Чистый Дом вывел, правда всю кухню перемыл, даже мебель разбирал, в печке часто сидят
Остальные ответы
Наталья Исламова Гуру (4482) 9 лет назад
Нам помог аэрозоль фирмы "ОборонСнабСбыт" - КОМБАТ....)))
Александр.нет Оракул (64670) 9 лет назад
Когда уехали соседи и все их насекомые поползли, я неделю таскал в дом пауков разных видов и тараканы кончились. Ловчие пауки потом сами ушли, а тенётных веником упрашивали...
Сергей Гений (56107) 9 лет назад
Смотря где избавляться. Главное условие - чистота в доме, отсутствие доступа к воде, культура принятия пищи. Для многоэтажек - заделка всех щелей, через которые живность может пролезть от соседей. Регулярная уборка.

Химсредства по моему мнению больше предназначены для промышленных обьектов, где вышеперечисленное осуществить невозможно или слишком затруднительно.
Chilly Willy Оракул (59797) 9 лет назад
как избавится? один звонок в СЭС приедут, обработают, копейки заплатите, через пару дней всё перемоете и будете наслаждаться дальше отсутствием живности, а все эти аэрозоли туфта и дорогие и сами отравитесь и толку будет 0.
самое главное вовремя заметить лишние рты, не запускать ситуацию, рано заметили раньше избавились, когда их будет много будет сложней вывести.
таня Искусственный Интеллект (197392) 9 лет назад
мы вызывали дезинсектора. гарантия год. два года их не было. попросили у дезинсектора за 300 руб отлить нам отравы так что снова будем обрабатывать сами