Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто разводился в 2014 году?

Елена Маликова Знаток (465), закрыт 9 лет назад
собираюсь подать на развод, а все никак не дойду до ЗАГС узнать что для этого нужно. Говорят это удовольствие 30000 стоит сейчас, кто-нибудь платил столько? вообще что требуется для этой процедуры?
Дополнен 9 лет назад
а если дети есть?
Лучший ответ
Elena Dulik Знаток (325) 9 лет назад
Я подавала на развод в 2014 году! В Москве. С меня взяли около 400 рублей! Я в мае подавала! Дети от брака были 2. Мне ещё дали 1000 рублей.
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
Сколько? Если нечего делить, то через месяц разведут с обоюдного согласия, а вот когда дети, совместное имущество- то необходимо уже договариваться.
М.И. Искусственный Интеллект (236003) 9 лет назад
в ЗАГС идут вдвоем, если нет детей
развод 400 рублей с каждого