Где скачать драйвер на видеокарту ноутбука Lenovo Z50-70 без интернет подключения

Малина Знаток (424), закрыт 9 лет назад
У меня новый ноутбук, поэтому интернет подключения пока что нет. Пробовал устанавливать ATI Radeon, но он устанавливается только частично и окна остаются большими и игры не идут, пробовал DirectX 9.0, но без интернета он не устанавливается. Скиньте ссылку где можно скачать драйвер без интернет подключения и такой чтобы запускались игры (самые новые мне не надо, хотя бы средние например (Pro Evolution soccer 2012, метро 2033 и т. п.) )
Дополнен 9 лет назад
Хочу скинуть загрузочный файл на флешку а потом установить но ноутбуке
Лучший ответ
cvazar Просветленный (43180) 9 лет назад
Говорите драйвер частично? А то что сперва надо устанавливать драйвер на встройку процессора а потом уж на саму карту вы не в курсе) И еще вопрос у вас же Нвидия а не Радик - не те дрова
Вот драйвера на ваш проц https://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=rus&ProdId=3719
На видеокарту http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/76029/ru
DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34429 архив распаковать и запустить
Остальные ответы
Денисов™ Просветленный (26057) 9 лет назад
Евгений, без обид, но вы идиот!
Без интернета ничего скачать нельзя. Или выражайте мысль более доходчиво.

Драйвера, изначально идущие в комплекте с картой, должны подойти более чем идеально. Direct x идёт в комплекте почти со всеми играми (на дисках и образах) Опять же, без интернета их вам не скачать.

Драйвер, можно проще найти в поисковике под свою модель карты, нежели тут, с уточнением всех нюансов
восток Мыслитель (9403) 9 лет назад
тебе надо драйвера именно на твою модель ноутбука (официальный сайт) ,иди к другу и подключай интернет у него и гугли
саня) Чухланцев Мастер (2204) 9 лет назад
ай народ ну вы что забываете о простом! диск с ноутом идет, там драва для всей комплектации
WolfМудрец (17900) 9 лет назад
Самое простое, о чем вы забываете, он в сете, прямо сейчас!!!!
Иван Профи (807) 9 лет назад
Новые ноуты уже идут с дровами! Тебя наебали
Нахер вообще нужен ноут (комп) без интернета?
И потом на офф сайте для каждой модели можно скачать все дрова сразу!! !
Кароче с такими вопросами работай на ручной печатной машинке и калькулятор...
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) 9 лет назад
Нет ещё такого способа чего-то скачать без подключения к инт-ту.
На системном диске к этому буку есть все необходимые драйвера.
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
почему же можно скачать с сети локальной к примеру если комп подключен, так же с диска сиди флешки) который ты возьмешь где то
Wolf Мудрец (17900) 9 лет назад
Как вы сюда попали, без интернета? И не проще вот прямо сейчас скачать драйвер, а не вопрос задавать?
Александр Шерстнев Гуру (3185) 9 лет назад
DriverPack Solution, главное чтобы был на компе.
катри бен Профи (585) 9 лет назад
скачать без интернета??
Vitalik Vitalik Профи (830) 9 лет назад
Скачать что либо без интернета невозможно, как бы. Вам нужно скачать файл по этой ссылке http://www.notebook-center.ru/driver_lenovo_41795.html и залить на флешку
maksim5 maksim5 Ученик (93) 9 лет назад
без интернета никак, а с интернетом на сайте производителя
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
Причём тут Ати у тебя нвидео. зайди на офсайт.
владислав филимонов Профи (507) 9 лет назад
Вообще при покупке ноутбука идет диск. .
На нем все драйвера, а если тебе нужен драйвер не входящий в стандартную комплектацию, то тут без интернет подключения никак
София Дубоделова Ученик (165) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru