21" или 23" монитор?

Wayss Мастер (2443), закрыт 9 лет назад
Сколько дюймовый монитор будет лучше для игр, видео и т. д? Если сидеть не очень близко к экрану (не в упор))
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394677) 9 лет назад
Самый оптимальный во всех отношениях к играм 22". Это хорошо со стороны напряжения на глаза и снижается нагрузка на видеокарту, так как сглаживать графику можно ниже.
Остальные ответы
Влад Баранов Мастер (1354) 9 лет назад
21 с головой, и денег меньше
стас ропац Гуру (3538) 9 лет назад
Лучше 29 дюймовые модели. В настоящее время есть от 14 тыщ. Лично я себе купил модель от LG и оч. доволен. Так что чем больше тем лучше. Конечно если это фирма на "ЭЛЕКТРОННИКА-84""""
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) 9 лет назад
Мне хватает 19" а если нужно больше. то и телевизор в 49" в помощь (подключен через hdmi)
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 9 лет назад
Мне вполне 22 дюйма хватает .Не знаю у кого там "оправданная контора" у меня моник LG уже 6 лет служит и все впоряде.
FlyerDell Мыслитель (5413) 9 лет назад
по-любому 23! и кстати бери philips, на данный момент самая оправданная контора (цена+качество)
Сергей Гений (56107) 9 лет назад
Товарищ, размер монитора это не в категории какой лучше. Все зависит от ваших предпочтений. Помню переход со старого 17 дюймового на новый 22 дюймовый - глаза пару месяцев привыкали. Так что руки в ноги - идете в магазин и смотрите мониторы с того расстояния, где планируете ставить.
WayssМастер (2443) 9 лет назад
Я планирую в интернете покупать.
Сергей Гений (56107) А я и не говорил идти покупать. Я говорил пойти посмотреть.
Владимир Просветленный (23337) 9 лет назад
у меня вот такой 23.8 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10694022&hid=91052 цвета в играх просто супер, а рамки почти нету совсем

обзор http://it-info.com.ua/?p=28477
Владимир Абрамов Мыслитель (6026) 9 лет назад
Для игр и кино чем больше, тем лучше. Но без фанатизма. 23 дюйма нормально.
Брал 22 дюйма, поначалу казался огромадным, привык, теперь кажется маленьким. Но интернет неудобно на широкоформатных мониторах юзать.
Андриан Петрив Профи (880) 9 лет назад
У меня 27 ибо 24 мало было ехехе )
Владимир КотовВысший разум (394677) 9 лет назад
Сочувствую вашей старости или зрению. :(