Стоит ли менять Intel core i5 3350p на i7 3770k .

Ice Vada Профи (566), закрыт 9 лет назад
Задача процессора - Игры, просмотр фильмов. Сильно ли 3770k превзойдет 3350p? Еще к слову, в руководстве к 3350p указан турбо буст до 3.30 MHz хотя на деле выше 3.10 он не поднимается. Может кто с таким сталкивался?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394691) 9 лет назад
Если для игр, то нет. Фильмов - тем более.
Остальные ответы
UI Мудрец (15099) 9 лет назад
проц ничего не поменяет.. . Бери видяху новую
стас ропац Гуру (3538) 9 лет назад
Однозначно НЕТ.... I7 для рендеринга и прочих процессов конвертации и прочего. Для дома I5 супер пупер. У самого I5 3570....Всем доволен и вам счастья желаю....
FlyerDell Мыслитель (5414) 9 лет назад
Разгоном только железо гробить.. . Однозначно 7-ой брать, оно того стоит!!!
addpapdГуру (2763) 9 лет назад
Турбо буст, это-прога которая была разработана Интелом, так что это вполне безопасно
FlyerDell Мыслитель (5414) Срок службы будет меньше, если часто бустом гонять
addpapd Гуру (2763) 9 лет назад
Турбо буст не задействует всю мощь, чтобы защитить проц от перегрева, а насчет замены, не думаю что будет огромная разница
Dmitry Мастер (1898) 9 лет назад
Для игр новый процессор не нужен, а вот видеокарта нужна не слабее geforce gtx 760
Ice VadaПрофи (566) 9 лет назад
Такая же стоит, от фирмы "Гигабайт"