Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее? может кто то видит по фото? . (фото, данные и вопрос внутри)

Нек. Руслана Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Руслана 13.04.1978 что ждёт в ближайшие 3 месяца? Спасибо!
Лучший ответ
G B Профи (936) 9 лет назад
Ты сама знаешь свое будущее, только ТЫ. Если кто то скажет что знает твое будущее плюнь ему в лицо. Можешь сказать что сказал. ;) Успехов!
Остальные ответы
HateCrim3s Профи (507) 9 лет назад
Возможно повышение... .
Я видел что-то еще, но, увы :D
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Руслана, вас в ближайшие 3 месяца ждет знакомство с симпатичным, порядочным мужчиной, отношения с ним, яркий роман.

В работе у вас ожидается повышения зарплаты, большая денежная прибыль, стремительный карьерный рост, привилегии.

Вам будет сопутствовать удача и успех во всех ваших начинаниях и планах на будущее.

Вы окрепнете как физически, так и духовно.

Ваша жизнь за эти 3 месяца кардинально изменится в Лучшую сторону.

Вас ожидает огромное женское счастье, истинная любовь, удача и успех!!! Будьте счастливы!!!
Источник: ВИЖУ по фотографии
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
правильно говоришь - дело в кресле
Евгений Мыслитель (9049) 9 лет назад
Ничего плохого, но, скорее всего, и ничего кардинально нового. Опасайтесь депрессии - ищите отдохновения в любимых занятиях. Не связывайте слишком больших ожиданий с окружающими вас людьми, особенно с теми, с кем познакомились недавно.
Извините, если не сказал того, что вы, может быть, в душе ожидали услышать.
060PM0T Просветленный (45050) 9 лет назад
дело "в глазгах" и в постановке вопроса. попробуй проклятого прокляни
Арина Гуру (3939) 9 лет назад
Вы не замужем, но мужчина рядом с вами есть - ничего серьёзного, только пустая трата времени. Беременности не просматривается, повышения по службе тоже нет, а вот небольшая прибавка в зарплате будет. У вас будет поездка - это отпуск или отдых на несколько дней.
Источник: Ясновидение
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
На вас просматривается магическое негативное влияние со стороны женщины, вы много времени вообще проводите в негативной среде, завидуют Вам, советую разобраться, провести диагностику, скорее всего потребуется защита. Удачи
VD Знаток (460) 9 лет назад
Рано или поздно ты умрёшь
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
жизнь давно преподносит вам такие сюрпризы… от которых жить не хочется. На вас много обязательств и надеяться придется только на себя. Вы справитесь со всеми проблемами и через два года забудите нынешнюю ситуацию как страшный сон.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
С деньгами будет нормально, не будет их много, но и не мало
светлана август Ученик (176) 9 лет назад
Я карты купила неделю назад купила книжку с толкованием. Могу погадать но за результат не отвечаю. Таких здесь 80% остальные 20% почти точно говорят но на будущее не верь. мы его сами делаем.
Источник: 10 лет на Ответах
Владимир Маянский Мыслитель (6359) 9 лет назад
Кому то будешь спасать жизнь.. . в реанимации.. . возможнно он умрет.. . будь готова к тому что придется понервничать сильно,...
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
все будет хорошо получите то что хотите уже давно