Обладателям LG 23MP55HQ На среднем расстоянии от монитора нормально видно текст и т. п?

Wayss Мастер (2443), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394583) 9 лет назад
На такой диагонали самый оптимальный размер текста.
Остальные ответы
стас ропац Гуру (3538) 9 лет назад
Если что то в браузере картинку увеличить можно. Да и в самой винде тоже.... Я сотрю вы выбрали себе монитор. У Lg качественные матрицы....
WayssМастер (2443) 9 лет назад
Просто я не хочу сидя в интернете что бы прочитать текст подскаживатся очень близко к монитору, т. к я привык на своем 17-ти дюймовнике не очень близко сидеть)
стас ропац Гуру (3538) Так очень легко сделать шрифт крупнее. Вот в Хроме от гугла - зажимаешь Ctrl+Колёсико вверх или вниз.. . Проблем у тебя не возникнет.. . У меня вот 29 моник и сижу я от него метр.. . Если большое разрешение поставить, то конечно мелковато. А в интернете проблем не. . Смотрите выше.... Удачи с покупкой....
addpapd Гуру (2763) 9 лет назад
парень сверху дело говорит