Как? Как стать популярным у вк и аск?

Cat NeeT Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Безяна Бога Мудрец (11664) 9 лет назад
____ Начни упорно гнать свою тему, найди не то что как тебе кажется интересно другим, а то что интересно тебе . И стань фанатом и "популяризатором" . Даже если это пока никому не интересно, то со временем такие увлеченные люди становятся центром притяжения для не оформившихся людей, своего рода примером . А это и есть популярность ...
Остальные ответы
GEFS Оракул (67646) 9 лет назад
Оно тебе надо??? А если хочешь заморачиваться бота по прокачне акка скачай.
Влад Васильев Мудрец (11743) 9 лет назад
быть как можно тупее (смешно но так и есть)
Валентин Назаров Профи (820) 9 лет назад
Сначала поумнеть. И перестать прогуливать школу.
неважно неважно Знаток (438) 9 лет назад
Всё очень просто. Если ты олигофрен, то просто возьми камеру и снимай себя, у тебя всё получится. Если нет, то стоит задуматься а нужно ли становиться дегенератом? Может в школу лучше сходить?