Проблема с играми

SASSA SASASAS Ученик (57), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста, недавно поменял термопасту. Значит сел играть в доту, всё плавно, и вдруг лагать начало. Ну я думал глюк какой нибудь, вскоре лаги прошли. Потом опять залагало и так 2 игры. Перезагрузил комп, пошёл в Garrys mod, та же проблема. Просто не могу нормально поиграть помогите!
Голосование за лучший ответ
Серёга Мыслитель (5166) 9 лет назад
Что именно лагает? Если звук трещит и подвисает возможно плохо термопасту намазал или радиатор не плотно прилегает что является причиной плохого теплообмена проверь температуру процессора под нагрузками и выяснишь в чем дело) может термопаста плохая
Источник: Личный опыт
стас ропац Гуру (3538) 9 лет назад
Температуру на проце проверьте. Возможно курер плохо прилегает к процессору....