Можно ли сделать так, чтобы в Google Chrome панель закладок появлялась только во время открытия новой вкладки?

Артур Бикмухаметов Профи (759), на голосовании 9 лет назад
Поскольку я активно использую некоторые сайты, пришлось поставить расширение, которое позволяет увеличить кол-во доступных для выбора вкладок сайтов. Таким образом, все нужные сайты теперь у меня умещаются на странице быстрого доступа (картинка 1). Но мне хотелось бы сделать по-другому: переместить эти вкладки на панель закладок, таким образом, сделав всё компактнее (т. е. вместить больше сайтов на маленьком пространстве (картинка 2)). Но мне не хочется, чтобы эта панель постоянно висела во время работы в браузере (глаза мозолит) . Мне нужно, чтобы когда я открываю новую вкладку, у меня появлялась эта панель, и я мог оттуда выбрать нужный сайт и, выбрав, эта панель исчезала при открытии выбранного сайта. Есть ли какой-то способ это реализовать: расширение, доп. настройки? Что-нибудь?

Голосование за лучший ответ