Win7: никак не могу создать "домашнюю группу" в сети

67sasha67 Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Установлена Win7 максимальная. Ту же версию ставил на другой ноут - там "домашняя группа" создается без проблем. На своем ноуте уже все перепробывал: нужные службы включены, файрвол не то что отключал, но даже удалял. Всякие протоколы тоже включены. Диагностику тоже запускал. Если на другом ноуте (с такой же версией винды) создать "домашнюю группу", то мой ноут ее не видит и к ней не присоединяется.
Дополнен 9 лет назад
Какие?
Дополнен 9 лет назад
в дополнительных параметрах все включено
Голосование за лучший ответ
стас ропац Гуру (3538) 9 лет назад
Центр управления сетями - Изменить дополнительные параметры....