Какой взять ноут?

Сергей Исиков Знаток (446), закрыт 9 лет назад
Уже крыша едет от кол-ва вариантов. Нужно ноут предпочтительно для игр, т. е. упор на видео и процессор. ценовая категория до 30-35т. рублей. Посоветуйте плиз.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393782) 9 лет назад
MSI GE70 2OE (Core i5 4200M 2500 Mhz/17.3"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 765M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10597899&hid=91013
Источник: Самый недорогой, качественный и мощный.
Остальные ответы
CmpaLLIHa9I CuJIa Мудрец (12038) 9 лет назад
ТОЛЬКО ТОПОВЫЙ, НА ЦЕНУ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ
Радужный Единорог Знаток (263) 9 лет назад
Тошиба, у меня уже 2 года, норм ноут
стас ропац Гуру (3533) 9 лет назад
Не понимал людей, которые берут для игр НОУТБУК....
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
предпочтительно для игр ноутов нет. . для игр есть системник
а ноут будет перегреватся. . .темболее за такую цену за месяц угробишь
хотя мне насрать чо ты будешь делать с ним бери Asus N550JK
Темур Норбеков Знаток (474) 9 лет назад
Для игр, чтобы тянул до 30-35т. рублей - так не бывает ) У тебя будут идти только самые примитивные, типа танчиков, максимум - Драйвер Сан Франциско, чтобы забыть о системных требованиях нужен комп с ценой ОТ 60к
Чёрный Оракул (52733) 9 лет назад
Стас в чем то прав - у ноутов видеокарты с маленьким числом бит (64, 128), в то время как на компах уже стало обыденным устанавливать 256 -битные видюхи.
Влад Васильев Мудрец (11743) 9 лет назад
Да как же вы не поймете ноут в принципе не предназнаен для игр пусть у него проц на двадцать ядер, но он не выйдет на полную мощность из-за того что не сможет охлаждаться и сгорит, да там может быть по характеристикам все как у хорошего компа но в реальности характеристики будут куда ниже, короче забей игровой ноутбук тем более за 30-35 к это миф