Здравствуйте где можно скачать образ windows 7 с драйверами и с софтом? ни где не могу найти, везде без дров.

№4 Профи (953), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 9 лет назад
Сюда загляни, недоумок http://drp.su/ru/download.htm - это только драйверы. И какой софт тебе нужен?
№4Профи (953) 9 лет назад
да знаю я про эту прогу, там много драйверов, и не знаю на какую галочку поставить при установке
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) DRPsu нужно сначала распаковать на флешку или на ЖД (лучше не в системный раздел) . После установи системы запускаешь DriverPackSolution.exe, и нужно поставить только одну галочку - в окошке "Настройки" Режим Эксперт. Когда он отсканирует систему и покажет отсутствующие и требующие обновления драйверы - отметить Установить всё. Дальше останется только согласиться на перезагрузку.
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Так и нужно, без дров. Оригинальная ОС. Ты чё, дебил, да?
sibull Просветленный (38225) 9 лет назад
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Владимир Кочетов Оракул (76548) 9 лет назад
Каждому нужны свои драйвера и свой софт, общее только стандартное.