Подскажите, что за игра.

Дарья Никитченко Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Игра старая. Главный герой - парень. Помню, что там было что-то вроде огромного особняка, по которому герой передвигался, рядом с которым был огромный фонтан, который надо было починить. Еще помню, что в этом доме кто-то был заперт в шкафчике. Помогите.
Дополнен 9 лет назад
Потому что играла в нее в глубоком детстве, помню, что игра не от первого лица. И еще этот кто-то в шкафу не совсем человек.
Дополнен 9 лет назад
Дмитрий, нет, не она, там графика не такая, да и та игра которую я ищу вышла гораздо раньше 2010 г.
Дополнен 9 лет назад
Леша, нет это не она, игра не хоррор.
Голосование за лучший ответ