Помогите сон растолковать, может, важное что то?

Ольга Артёменко Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Несколько раз снился умерший дед. Я его вижу живым и у меня нет ощущения, что он мертв уже, он как будто живой, только кроме меня никто его не видит там, во сне. Вчера ночью опять приснился. В деревне летом, около его дома мы вдвоем сидели на скамейке, он чертил на земле что то, но следа не оставалось, я прочла начало фразы " не забудь... ", что дальше-не получилось. Потом мы как то очутились в доме, я дала понять ему, что не понимаю окончания написанной фразы, он повторил начертание, но все равно, я разобрала только " не забудь".
Целый день ломала голову над сном, и не знаю, сама себе придумала, или что, но в голове стоит, 1 октября, не знаю, может, это продолжение фразы, или просто мои фантазии какие то. За весь сон он мне ничего не сказал, только чертил эту фразу либо на земле, либо на стене пальцем.

Не знаю, надо или нет это писать, но после снов с дедом, нет чувства страха, наоборот, как то легче, приятнее что ли становится, сны яркие, теплые, летние такие
Дополнен 9 лет назад
Дата 1 октября-никакого прямого отношения ко мне не имеет
Лучший ответ
Ангелина Черных Мастер (1040) 9 лет назад
Жди, ещё приснится и доскажет. Умершие часто что-то просят во сне у тех, кого любили.
Остальные ответы
С уважением Мудрец (19137) 9 лет назад
Может дату своей смерти напоминал, или свой ДР просит отметить? Что-то ему нужно..
Георгий Фадеев Оракул (89266) 9 лет назад
Проверься у Врача. . Что -то тебе нужно лечить, срочно.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7616) 9 лет назад
значит пора в храм и свечку ставить
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Вам во сне ваш дедушка хотел сказать что то очень важное о предстоящих событиях, которые вас ожидают в будущем.

Ваш покойный дедушка хотел во сне вам сказать, что вас в будущем ожидает какое то очень важное события, которое кардинально изменить вашу жизнь и предоставит вам важный жизненный урок.

Он может к вам еще раз прийти во сне и доскащать то, что не сказал еще. Он вас очень любил.

Дедушка во сне очень переживал за вас и хотел вам сказать что то очень важное.

Вам обязательно в скором будущем нужно сходить в церковь и поставить ему свечку за упокой души, а так же очень желательно сходить к нему на могилку и проведать его, чтобы его душа успокоилась за вас. Можно на могилку к нему принести что нибудь из сладкого, например, конфеты, печенье. . .

Вообщем, я вам сказала, так как ЕСТЬ и так как НУЖНО сделать, чтобы душа дедушки была за вас спокойна и чтобы сон не повторялся!

Удачи!!!
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Это просто к перемене погоды. покойники снятся к перемене погоды
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...Предостерегает от чего-то и напоминает что-то... (и правильно, что не боишься... наши умершие предки нас оберегают оттуда в нашей реальной теперешней жизни)... а вообще, бабушка и дедушка появляется во сне перед значительными переменами...
PB Профи (741) 9 лет назад
Зачем зачем ты разболтала свой сон? ? Нельзя этого делать!
Надежда Кочунова Ученик (128) 9 лет назад
верь в сны они предсказывают напиши свой номер т ф мне так пегче общатся
OutPostMan Гуру (2799) 9 лет назад
В любом сне столько же важного, сколько и в моей аватарке: игра подсознания на фоне отключенного во сне мозга, не более. Случайный набор образов, и попытка выстроить эти образы в логическую цепочку. По большому счёту.
Главное - не забивайте голову никаким религиозным бредом про "умерших с того света", свечки и про "будущее". Помните: религиозностью компенсируется недостаток разума. Лучше сосредоточьтесь на осязаемых проблемах. Быть может, эти "случайные" образы и есть решение тех проблем? Или быть может, вы просто что-то и правда забыли? И это 1 октября реально что-то для вас значит?
zhenyu mahorkin Ученик (8) 9 лет назад
Помойку вы дедушку любили и на фоне всех событий хотели бы утешить себя, вот вам и кажется что он живой
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Помянуть деда надо. Конфетки детям раздать. А вообще покойники к перемене погоды снятся. Хотя тут все индивидуально. Маме бабушка сниться когда о неприятностях предупредить хочет. А дед к перемене погоды
tod Мыслитель (6924) 9 лет назад
Когда сняца мьртвие родственики ето уже не добрий знак, а е ли вас ведут, в деревню к дому и заводят в дом и напоминают чтоби вы что то не забили, то что то там наодица то что вы забили
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (853994) 9 лет назад
Он о чем то Вас предупреждает, чертит мелом это что то делать Вам не нужно или ходить куда то.
Scryed Sacred Ученик (123) 9 лет назад
Сны не представляют интереса, если они не осознанные, то есть без осознания что ты спишь. В них не найдете ни малейшего значения. Вот со временем сами в этом убедитесь. Имеет лишь значение, когда сам задаешь вопрос и на него отвечает тот, кто всегда присутствует рядом с тобой во сне. вот эти ответы всегда сбываются.
. Ученик (0) 9 лет назад
Дед предупреждает вас об осторожности.