Ребята, Помогите: Купил уже второй USB Hub на компьютер...

Valek Nuts Знаток (339), закрыт 9 лет назад
Купил второй юсби хаб, а он флэшки не видит, а мышку и клавиатуру видит, как исправить?
Дополнен 9 лет назад
Как это исправить?
Лучший ответ
стас ропац Гуру (3538) 9 лет назад
Один USB порт компьютера выдаёт 5 вольт и 500 миллиампер. USB хаб делит мощность на все подключенные устройства и если одно из устройств жрёт много, то оно не будут работать.
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394677) 9 лет назад
Дело вовсе не в Хабе. Ищите причину во флешке или в компьютере.
Владимир Кочетов Оракул (76474) 9 лет назад
Тонкий кабель на Хабе, купи теперь потолще.