Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Беседа двух друзей". Любезные читатели юморяне, Вы можете ничего не отвечать, хотя бы просто, прочтите.

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 9 лет назад
В - "Тут, в газетах пишут, что ты решил жениться".А - "Раз пишут, значит,
им виднее".В - "И что, прямо женишься"?А - "Что значит прямо"?В - "Ну, как я"!А - "Ты имеешь ввиду
свой первый брак или четвёртый, последний"?В - "Что значит последний"!?А - "Извини, я не
то хотел сказать".В - "То-то же. Так ты будешь жениться или как"?А - "А, если напишут,
что я уже женился, ты о чём будешь меня спрашивать? Покажи, как женился? Или,
Женись теперь при мне"?В - "Короче, я так
понял, что жениться ты пока не собираешься"?А - "Но ты же сам прочитал, что я скоро
женюсь"!В - "А почему я, твой друг узнаю об этом из газет, а не от тебя"?А - "Потому, что
я, не читаю газет".В - "Ты хоть знаешь вообще, что такое жениться"?А - "И, что же это"?В - "Ты
спрашиваешь про первый раз или про этот, четвёртый, не последний"?А - "Про тот, что
запомнился".В - "Ладно. Хе-хе! Набрал я огромный букет ландышей и полез по
водосточной трубе к Зинке".А - "А другого маршрута не было"?В - "Эх, не романтик ты".А - "Постой, к какой Зинке"?В - "Да, ты её не знаешь".А - "А вот теперь, с этого места, как
можно подробнее, пожалуйста"!В - "Вот ты приставучий! Зачем тебе? Зинка меня, всё
равно отшила, и пришлось жениться на Людмиле. Не пропадать же цветам"?А - "И ты женился,
чтобы цветы не пропадали зря? И это тебе больше всего запомнилось"!?В - "Мне это
запомнилось не из-за цветов, а потому, что первый раз меня твоя Зинка столкнула
с карниза восьмого этажа, а когда я выписался из больницы, то долез-таки до
двенадцатого, где жила Люда"!А - "Ого! Люда, должно быть, любит тебя до сих пор, после такого подвига!
И вообще, за тебя должен был выйти замуж
весь двенадцатый этаж"!В - "Так и вышло. Они все четверо там и живут".А - "Хорошо ты
устроился, присмотрел себе двенадцатый этаж и айда ползать туда, жениться"!В - "Да ты
хотя бы до восьмого доползи! Сморчок"!А - "Кто, я сморчок! ? Это какой этаж"?В - "Стой, куда
полез"?
Лучший ответ
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588406) 9 лет назад
Я из за тебя... цуко... потерял четыре минуты.. .
На чтиво.. .
С тебя бутылка, баба, и пиво...
-=]])em@|\|=- Известный Мастер (1872) 9 лет назад
Уложился в две с половиной. Живут ещё хорошие люди на Руси!
Источник: Я такой))
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Прочитала и сделала вывод, что А и В надо бы заводить Зинок и Людок с первых этажей! Безопаснее и цветы будут целы!
Мария Колесникова Мыслитель (8416) 9 лет назад
Ерунда. Даже ни разу не улыбнулась.
slh Просветленный (42398) 9 лет назад
фигня.

Состояние Жизнеспособности

Известен только один способ жить — верить, надеяться и
любить.

Cостояние Житейской Мудрости

Житейская мудрость весьма проста, так как сводится к
одному пункту чтимого свода житейских ценностей, который гласит следующее:
«Чти и не предавай забвению заповедных истин» . (см. также Состояние
Заповедлости.)
Вера Сокол Оракул (83781) 9 лет назад
Людииии! Расскажите краткое содержание.. . ЕЕ!))))))))
Jardinier ThПросветленный (33172) 9 лет назад
Полез на 8 этаж женится, получил по лбу, упал, потерял сознание... гипс (, Со злости долез до 12 этажа, и там всех перетрахал и на всех женился, а вот теперь заскучал, и думает куда-бы ещё слазить.
◆ЛИС◆ Высший разум (1131931) 9 лет назад
Твое новое творение?
Ай да Саня, ай да сукин сын
Александр ДёминМыслитель (6038) 9 лет назад
Это построчная пьеса в лицах. Мне так не приятно, что робот комкает текст!
slh Просветленный (42398) в каком фильме пинали принтер? во, "Оффисное пространство".
Pao Lo Оракул (58211) 9 лет назад
Сам сочинил? Ну ты прямо петросян.
Jardinier Th Просветленный (33172) 9 лет назад
Для ленивых, краткое содержание.... Полез на 8 этаж жениться, получил по лбу, упал, потерял сознание, закрытый перелом.. . гипс (, Со злости долез до 12 этажа, и там всех перетрахал и на всех женился, а вот теперь заскучал, и думает куда-бы ещё слазить.
Александр Трофимов Высший разум (4681018) 9 лет назад
Прочел хотя бы. Честно заработал 20-ку
Zillionaire Мыслитель (5103) 9 лет назад
А-жаль, устал от тупости, разочарования, и повелся на слабо, в тайной надежде, что какая то дура его оценит
Саммк Профи (605) 9 лет назад
Я понял смысл. Не нужно читать газеты.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Такую энергию, да в мирных целях !
Мишель Гуру (3856) 9 лет назад
эмм. помоему ничего смешного тут нет. Да и все запутано как то
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Круто! Вся Канатчикова дача нервно курит в сторонке...
АлькаДа Гений (86871) 9 лет назад
Удивляюсь, как эта полная ерунда в лидеры попала ?