О себе надо говорить.. . или надо ждать что скажут Другие?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100593) 9 лет назад
Просто.. надо Жить. Что бы за себя стыдно не было.
Остальные ответы
Henry Moseley Оракул (73861) 9 лет назад
Я не скажу - никто не скажет!) ) А если скажут, то не то, что скажу я!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...это зависит от того, чего больше хочешь Ты Сам-заявить Миру о Себе сейчас... или ждать, пока этому поспособствуют Небеса...)
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 9 лет назад
не ждать, и не говорить, а делать добрые дела.
N Мыслитель (5763) 9 лет назад
Иногда это просто необходимо.
Леночка Хмельницкая Мудрец (12947) 9 лет назад
Пусть вас не волнует, что скажут другие, другие могут говорить, вообще что захотят, главное, что Вы о себе скажете.
. . Мастер (1885) 9 лет назад
Красноречивее любых слов-мои дела и поступки. Слова-текст, а печать под ними-действие.
Источник: Настоящий документ. О как! ))))
Наталья Просветленный (38063) 9 лет назад
если спросят, можно сказать )
Narek Azizbekyan Ученик (112) 9 лет назад
Nekogda ne govorite o sebye..delay dvizhenie..fsyo piymut kto ti
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
Удивил. Зачем ждать, между строк читай!
Источник: Доброго!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 9 лет назад
Здравствуйте!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) Порой появляется желания спросить - Как у меня дела в жизни?:)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 9 лет назад
Ну говорите. . Только кто будет слушать? ?
Я этого педика не слушаю!!
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
О себе говорить только хорошее
Джимбей Гуру (4690) 9 лет назад
О себе можно говорить. Можно ждать что скажут другие.
Но другие люди будут о Вас говорить по тем поступкам которые вы делаете. Если вы будете просто бросать на воздух слова не подкрепленные действиями то о вас будут говорить как о пустом болтуне. Но если же вы будете говорить о себе и подкреплять слова действиями, то как говорится язык до Киева доведет.
Aleksa Мудрец (13030) 9 лет назад
О себе надо говорить только там, где это нужно и необходимо, где это важно, а то, что скажут другие, кто, когда и кому, главное, чтобы не говорили и не делали хуже, чем оно есть. Ведь на чужой роток, не накинешь платок!
Иисус Христос Гуру (4261) 9 лет назад
О плохом в себе лучше говорить самому, а о хорошем, что имеешь в себе, лучше что бы говорили другие. Ведь свобода всегда лучше зависимости.
अन्य anyá Высший разум (106649) 9 лет назад
Если попросят, если считаешь нужным, можно и рассказать.