что происходит у нас... ведь всё было хорошо

евангелина зайцева Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Евгения 25.08.88
Василий 23.02.90
Дополнен 9 лет назад
вопрос личного характера не надо тут экономических факторов. Народ который может увидеть скажите мне
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 9 лет назад
У парня большие проблемы, поэтому остальное ему в напряг. Его отношение к вам не изменилось
Остальные ответы
Сергей Поляков Мудрец (17070) 9 лет назад
Наверное не все было так хорошо, как казалось. . .А вообще происходит наяву то, что называют процессом монополизации и глобализации в экономике.. .
А в личном плане - просто у вас слишком разные устремления . Время когда вы были попутчиками в этой жизни - истекло. У него - своя дорога, у тебя- своя.. . Мир вам!
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Весёлое настроение и много денег.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 9 лет назад
Парня твоего большие проблемы ожидают.
Больница? Тюрьма?
New People Мастер (1419) 9 лет назад
ВИДИМО ОН ПОТРЕЗВЕЛ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У парня сейчас имеются большие проблемы, поэтому он так себя и ведет. Сейчас у него кризис.

Но отношения к вам его абсолютно не изменилось. Он вас очень любит по прежнему.

Черная полоса скоро пройдет и ваша совместная жизнь наполнится яркими красками счастья, радости. Придет белая полоса и уйдут серые, смутные будни.

Счастья вам и любви!!!
Елизавета Гришина Профи (747) 9 лет назад
просто каждый знакомый человек несет какую-то роль в твоей жизни. один-учит тебя. другого-учишь ты. что-то в таком плане. жизнь течет все меняется.
попробуй сама у него узнать что случилось..
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120143) 9 лет назад
Есть препятствия чтобы быть вам вместе
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО КРАСИВАЯ ПАРА И нужно по борот своя я обоим и итди на уступки не одной стороны а обоим а тебе радость надо мужа не только любит но уважать он голова семьи а ты сердце
Источник: Библия
Вон Чё Профи (755) 9 лет назад
Совершенно разные люди
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вместе не будете. Только дружеские отношения
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
к вам сердце тянется, уважает чувства есть но не страстные, за то на уровне уважение
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
очень важный период в жизни чтобы понять какой именно мужчина ей нужен
Владимир Маянский Мыслитель (6359) 9 лет назад
Он в поиске ответа на свои вопросы - ты промежуточный этап его жизни. . Ты ведь это чувствуешью.. . Просто не хочешь его упустить - но это неизбежно.