Может ли быть беременность?

RTNBG FGDGG Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
В начале лета я лешилась девственности с парнем. Без презерватива. Не было нечего такого он не кончал перед сексом помылись минуту, наверное, занимались прекратили потому что пошла кровь. Ещё было сухо он порвал кожицу. Получается я тоже лешилась девственности.
После этого у меня болела голова, головокружение, болел живот, часто писилась.
Купила тест показал отрц. 17 июня долждны были пойти месячные не пошли. 21 купила тест показал отрц. 23 пошли месячные . шли нормально 4-5 дней обильные.
когда закончились нечего не беспрокоило всё номрально было.
сегодня 26 . Месячных нет, когда встаю с кровати кружитсся голова. идут какие-то белые выделения, что это может быть? Выделения не воняют белые и ещё комочками . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Дополнен 9 лет назад
Если была бы молочница, то у меня были бы боли и жжение при моче испускании
Дополнен 9 лет назад
месячныфе были 23-28
сегодня 26 июля их нет.
раньше шли в числах 17, ну я думаю то что это цикл сбился после лишения девственности.
Дополнен 9 лет назад
23-28 июня.
Голосование за лучший ответ
Наталья Немчинова Профи (897) 9 лет назад
на будущее: при беременности, только на последних стадия писаются, и то не все!! когда ребенок давит весом!!! !
Что же у тебя давит?
Золотая черепашка Гуру (3851) 9 лет назад
молочница и воспаление. Начало половой жизни, начало для кучи женских проблем, привыкай, особенно если презиком не пользуетесь. Чеши к врачу, надо лечиться
Аделина Германчук Мудрец (11254) 9 лет назад
На будущее: девственность, подмылась, и не кончил - не предохраняют от беременности.
Похоже
на молочницу. Идите к гинекологу, сдавайте анализы. Самолечением
заниматься опасно, т. к. грибок адаптируется к лекарствам и от него можно
вообще не избавится. И лечите партнера.
InkogNito Мудрец (18457) 9 лет назад
Молочница! Иди к гинекологу. И не занимайся сексом без презерватива! Помимо беременности можно заразиться всякими болезнями, даже рак шейки матки передаётся половым путём и переносчиком является мужчина, который не предохраняется. А теперь подумай, что для тебя важней - твоё здоровье или незащищённый секс...
Элина Андреева Мыслитель (7436) 9 лет назад
Гормональный сбой, инфекция - да мало ли что! И на будущее - всегда пользуйтесь презервативом!! ! И не только чтобы не забеременеть. Наш женский организм не предсказуем: съела лишнюю шоколадку, сменила климат - и молочница. Берегите своё здоровье, оно у вас одно! И сходите к врачу, спокойнее будет. Может, контрацептивы вам поберёт.
Оранжевая Оракул (56301) 9 лет назад
Как могут месячные идти 4-5 дней с 23 числа, если сегодня, 26, их нет?
Ксения Смирнова Гуру (3525) 9 лет назад
Молочница. И никакого жжения во время мочеиспускания при ней не бывает.
Patrik_Star Просветленный (27548) 9 лет назад
похоже он тебя какой нибудь гонореей заразил. гы гы
Вера Оракул (78809) 9 лет назад
Не путай молочницу и циститом. Лечиться нужно обоим.