Малефисента

Сергей Зюганов Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Мне очень хочется прочитать книгу Малефисента. Т. к говорят, что она не менее интересна чем и сам фильм . Прошу дайте ссылку на скачивание книги, чтоб проблем не возникло .
Лучший ответ
егор скачков Знаток (499) 9 лет назад
http://turbobit.net/01rg16rf0o23.html
Вот книга по известному фильму Малефисента. Как мы знаем этот фильм в последнее ремя стал очень популярен, но и книга не уступает своей интересностью . Особенно приятно почитать, если фильмец вы еще не посмотрели .
В архиве с книгой присутствует очень удобная программа для чтения книг на компьютере. Читайте наздоровье
Остальные ответы
Дарья Туровская Профи (641) 9 лет назад
Посмотри фильм. Он крутой! Там так красиво
Вон Чё Профи (755) 9 лет назад
Ну ка нука, посмотрю
Светлана Костенко Ученик (226) 9 лет назад
Фильм воообще мега крутой!!!!
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Знаю про фильм но не разу его не смотрел. Посмотри фильм лучше чем книга.
Леся Волк Знаток (291) 9 лет назад
лучше сначала почитать, а потом посмотреть. Т. к если сначала посмотришь читать будет не интересно
Анна Мельникова Ученик (221) 8 лет назад
и фильм и книга суперские