После просмотра фильма Кончаловского "Битва за Украину" многое становится понятнее..?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Всё ясно давным давно
http://www.youtube.com/watch?v=H0-AXjJ4MZk

И всё же, как-то уживаются в России народы очень разных национальностей, конфессий, традиций. А у Украины было 23!!! года, чтобы объединить по сути единую нацию, и требовалось для этого не насильственная национализация, которой, кстати, злоупотребляют и прибалты, а УЧЕСТЬ МНЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ всех народов, не мешать, а помогать им развиваться в том направлении, которое им привычно. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, и если завтра всем в России объявят, что они НЕ ИМЕЮТ права общаться на родных языках и празновать традиционные празники, то НА ДЫБЫ поднимется вся Россия.
Остальные ответы
яна керх Знаток (417) 9 лет назад
Да там всё очевидно и понятно.
ye et Ученик (118) 9 лет назад
кончаловского призераю
нионил трубкинМыслитель (7808) 9 лет назад
Ошибки пишешь ...если презираешь кого-то. то он что ни скажет всё не правильно?
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 9 лет назад
процитирую один из комментариев к видео:

"Всё в Украине спижжено. . Даже Новгородское Право, которому более 1000 лет! Как впрочем и газ по ходу. . А Кончаловский тут нам лапшу антирусскую вешает про магдебургское Право! Новгородское пусть ВЫУЧИТ СНАЧАЛА. . И Вече и Самоуправление пусть в свою тупую американскую башку вобьёт! "
Источник: Как говорится, комментарии излишни
Кот БаюнОракул (82445) 9 лет назад
Вот только в России Новгородское право и Вече Иван Грозный выжег вместе с Великим Новгородом что бы неповадно было впредь холопам самоуправлением заниматься.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) А это уже не важно. . "Демо" "кратия" (иди Власть Народа) новгородское славяно русское изобретение.. . И НЕХ тут песдеть ни ВАМ, НИ КОНЧАЛОВСКОМУ!!!
Фрези ГрантПросветленный (22909) 9 лет назад
Учите историю, молодой человек, и не по комментариям в интернете)))
s.andr.aleks... Просветленный (30003) По вашему, я не читал про Новгород? Вы кретинка или КТО ТУ ВООБЩЕ???
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 9 лет назад
В России тоже давно все украдено! Вбей себе это в твою тупую бестолковку !
Инга Кириленко Ученик (190) 9 лет назад
многое становится понятнее
. Ученик (0) 9 лет назад
Фильм заставляет задуматься о многом, что происходит с тем народом, который стал «буфером» между двумя глобально стратегическими сверхдержавами и который в большом своем числе желает быть независимым, как от запада, так и от востока.
HadesОракул (53438) 9 лет назад
какой такой народ? нет такого народа. есть кусок Русской земли и обозванные жидами русские.
Boris FedorchukМудрец (10819) 9 лет назад
После развала Союза у Украины был шанс стать славянской Швейцарией -- нейтральная, . внеблоковая, с развитой промышленностью и плодородными землями. Но безудержный грабеж правителей, условия дикого капитализма и подталкивание нищающей страны в сторону "сладкой" жизни Запада привели Украину к нынешнему состоянию.
. Гуру (4372) 9 лет назад
Да, для того, чтобы быть суверенной державой надо быть сильной экономикой, надо иметь ядерное оружие. Президент это вторично если создана "система"
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
так атомное оружие было, его отдал всё в РФ, под гарантии неприкосновенности границ Украины со стороны РФ, ЕС и США. С вас 500 рублей за консультацию
Фрези Грант Просветленный (22909) 9 лет назад
Всегда уважала Кончаловского. В отличие от его младшего брата.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 9 лет назад
Кончаловский дибил - автор перевертышей.. . в адрес покинутой им России. . Сам живет в Америке, ни черта про жизнь в России не знает! Что там уважать? Уже нечего.. . Пусть познает Америку. Россию он потерял...
лариска крыска Просветленный (43023) Он живёт ВЕЗДЕ=) Когда человек достигает определённого материального достатка, то может себе это позволить: иметь дом в подмосковье, квартиру во Франции и снимаемую дачу в Италии. Чего изо всех сил желает своему русскому народу, который без сомнения любит.
sUnset man Искусственный Интеллект (981353) 9 лет назад
фильм отличный. кончаловский умнейший человек.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 9 лет назад
дибил, - если уж ради справедливости его характеристику к вашей добавить))
sUnset man Искусственный Интеллект (981353) он не дебил а талантливый режиссер.
Leshiy Просветленный (26694) 9 лет назад
Мешанина из мнений разных дебилов, причём большинство из них лично мною презираемы)) )
Вывод: фильм ниочём.

_________________________________________________________________

А ещё позабавило, как каждый перевирает историю в свою пользу
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
прекрасный фильм. очень понравился.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
конечно. понятнее. Кончаловского еще приписали и рекламируйте же как-то и оправдывайте тот кошмар, который весь мир признал, а зомбонация все ищет виноватых на Украине...
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 9 лет назад
Сценарий американцев об окружении силами НАТО вокруг России, оказался реальным после гибели "Боинга"...именно для этого украинская хунта сбила "Боинг", сценарий готовили
американцы.. . теперь США официально обвинили лично Путина и Россиян,
этим терактом США и ЕС развязали себе руки по вводу сил НАТО на Украину,
уже отдан приказ о переброске 1000 военных Голландии с вертолетами
"Апачи" на место гибели "Боинга", также Австралия перекидывает своих
военных с оружием туда же. . .
украинцы оказались заложниками в большой игре, их киевская хунта - это марионетки США. . .
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 9 лет назад
А, вы тут не при чем! А .вы тут не при чем !
Марчеловато Мастер (1640) 9 лет назад
впервый раз слышу об этом фильме.
вот мне ,,нравится,, когда типо деятели искусства начинают лезть в политику.

у каждого своя работа и пусть снимают фильмы чем лезть в политику.

Снять фильм на эту тему очень сложно вытаскивая факты и не запачкаться грязью.
АлексПросветленный (25254) 9 лет назад
Любое искусство это давно идеология.
Анатольевич Александр Мастер (1401) 9 лет назад
Каждый видит со своей колокольни.
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 9 лет назад
да, спасибо за ссылку
лишний раз убедилась в том, как деньги решают все

если бы наши не жадничали, то мы бы не допустили майдан.

всегда болезнь легче предупредить чем вылечить

Ведь сколько бабла амеры вбухали в то, чтобы сделать революцию модной на Украине

такую же херь пытались и у нас организовать, все эти марши миллионов и болотные мятежи - тот же самый сценарий
www.ru Просветленный (38103) 9 лет назад
Многое . Например что Кончаловский ненавидит Россию .
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 9 лет назад
Не нужно путать хрен с колбасой, бычьи яйца с Северным Сиянием, а Россию с проворовавщимся правительством !
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 9 лет назад
Жидяра кончаловская, а его насяльник
КАЛОМОСЬКИН