увидимся ли мы сегодня???

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 9 лет назад
обещал сегодня приехать, вот только не знаю то ли просто заедет, то ли поедем "отдыхать"
Андрей 51г. Татьяна 39л.
Лучший ответ
Михаил Мудрец (12979) 9 лет назад
Вы задаёте такой вопрос в надежде услышать, только то, что желаете услышать и ничего другого.
Остальные ответы
crab Гуру (4152) 9 лет назад
Ждите Надейтесь Верьте и оно случится...
Sasha Lektor Мудрец (14090) 9 лет назад
Лучше позвоните ему и узнайте, кто ж на такой вопрос вам ответит?
Алёнка_LyoKa)) Знаток (444) 9 лет назад
обещал приедет или обещаниям верить нельзя? странный вопрос)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Обязательно приедет.

Он к вам не просто заедет. Вы с ним поедете вместе на отдых, но предохраняйтесь во время отдыха на всякий случай.

Отдых пройдет для вас двоих прекрасно и очень удачно. Будет присутствовать романтика.

Вы отдохнете и получите море удовольствия.

Желаю вам приятно отдохнуть вместе! ! !

С уважением, Анабель!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Надо договариваться, а не угадывать...
Гадать и угадывать однокоренные слова.