Нужен ли такой сайт собственникимосквы. рф объявления только от собственников.

Сергей Александров Ученик (98), закрыт 9 лет назад
По 100 объявлений от собственников об аренде жилья.
Дополнен 9 лет назад
Что еще добавить на сайт? Имею возможность без ущерба для основного занятия публиковать бесплатно объявления, но люди не верят, что есть такие сайты ((....Все думают, что только с помощью риэлтора можно арендовать жильё.
Дополнен 9 лет назад
Гарантии)) ) - Вы прозвоните любые объявления, убедитесь сами.
Дополнен 9 лет назад
Не знаю как тут отвечать, но смысл в том, что все объявления от собственников. Риэлторов нет. Я поставляю собственников агентствам, но хочу свою ресурс сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Девочка Припевочка Гуру (2894) 9 лет назад
да, искала недавно что-нибудь подобное.
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
и не только в москве! везде нужны!
Татьяна Рязанцева Ученик (147) 9 лет назад
идея хорошая, но где гарантия, что там будут появляться объявления только от собственников?
Олеся Дементьева Ученик (137) 9 лет назад
было бы не плохо, не только в москве, в питере тоже не помешало бы,
но нет гарантии, что там будут только собственники
Andrew Makhnev Ученик (239) 9 лет назад
в очень популярной соц сети есть такое приложение платишь 500 рублей и пользуешься всю жизнь вроде бы. Но они там какие-то дополнительные услуги предоставляют. Сомневаюсь, что это будет нужным, количество пользователей будет не большим, но если вы раскрутите, то это уже другой разговор. Бывает по телефону одно говорят, а приезжаешь и оказывается, что риелтор, тогда, что-то вроде книги жалоб, и его как-нибудь забанить
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 9 лет назад
допустим, что собственники дадут на Вашем сайте объявления. И Вы раскрутите этот сайт. И вот, в один прекрасный день, заглянет на этот сайт налоговый инспектор. Результат: статья за незаконное предпринимательство, статья за неуплату налогов, статья за то, что собственник не зарегистрировал арендатора в своей квартире-каждому собственнику.
+штраф арендатору за проживание в квартире без регистрации-каждому.

Или все москвичи готовы платить налоги с дохода от аренды, и регистрировать в своих квартирах абсолютно посторонних людей?

Во-вторых, риелтор легко может прикинуться съемщиком, понабирать квартир, и сдать их в субаренду
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 9 лет назад
Пардон, а каким образом Вы собираетесь проверять кто дает объявление, собственник или посредник? В конечном итоге Ваш сайт станет таким же, как и все - большинство объявлений будут от агентств. Это как на рынке, где изначально все места предназначены для крестьян, продающих свою продукцию, а на самом деле все давно занято ИП, торгующими овощами-фруктами с оптовой базы)))
IvanИван Профи (946) 9 лет назад
А чем вас авито не устраивает, там есть раздел частные объявления. Это невозможно, очень много объектов которые продаются через агенства эксклюзивно и не иметь их в базе глупо, а иметь значит уже не все частные. Просто тут надо чётко определиться, вы хотите купить квартиру которая вам нравится и по хорошей цене, либо ту которую продаёт лично сам собственник, без всяких там агенств и риэлторов.
Ласточка Профи (899) 9 лет назад
Идея хорошая, собственников можно отличить от риелторов, по количеству объявлений и объектов, и прежде, чем публиковать, фильтровать.