А кто такой Сандро Миллер в мире фотографии? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сандро Миллер (Sandro Miller) — известный редакционный и портретный американский фотограф с 30-летним стажем. Фотографии решил посвятить жизнь в 16 лет, когда впервые увидел работы Ирвина Пенна.
Более пяти лет он колесил по просторам США и снимал байкеров на различных слетах. Эти люди — воплощение мечты о жизни в постоянном движении.

Американские байкеры от Сандро Миллера
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 9 лет назад
Да знаете... как-то не интересовался...
Дядя Слава Мудрец (12522) 9 лет назад
И снова, здравствуйте, Кислый! ! Мне нравятся портреты Миллера, те, в которых он не слишком глубоко уходит в сюр. Единственное, что мне не очень нравится: практически на каждом снимке вижу его желание быть похожим на Пенна, что, в принципе, не удивительно. Удачи!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 9 лет назад
Сандро Миллер провел более пяти лет, фотографируя байкеров на слетах по всей Америке. Не так давно вышла книга с его работами, в которой собраны самые выразительные портреты людей с задворок общества. На черно-белых фотографиях изображены мужчины и женщины, смотрящие прямо в камеру и воплощающие мечту о жизни в постоянном движении.