Общаюсь и в жизни, и в Интернете, и даже в ПНД, но никогда еще не видел за 25 лет одинокую девушку, как ее найти?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Речь здесь идет о высоком уровне одиночества. Когда девушка
становится отшельником не по своей воле. Живет среди людей, но они ее не
замечают. Все общество от нее отказалось, и никто не хочет с ней разговаривать.
Мужчин таких видел и много, а вот женщину ни разу.
Лучший ответ
Ольга Гуру (2998) 9 лет назад
вам нужна именно психически больная?? ? или та-кот. все презирают? для чего? вы решили поиграть в благородство?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
И больная и никому не нужная, я сам такой же.
Остальные ответы
Алексей Остроносов Мастер (1608) 9 лет назад
Ну ты ведь с ней общаешься! Ты ведь тоже человек, значит уже не одинока!
Источник: Психолог
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я ее еще не нашел, а как найду, то мы вместе с ней будем бороться с одиночеством и тогда уже конечно же мы будем не одиноки.
Тsunami Мыслитель (7937) 9 лет назад
конечно не увидите.... женщины - порочные создания
. Ученик (0) 9 лет назад
Сейчас одиноких девушек не осталось.
Огонь в масле 009 Знаток (289) 9 лет назад
Полным полно не выдумывай.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Ни одной еще не видел.
Огонь в масле 009 Знаток (289) езжай в провинцию, начни со Сланцев