Здравствуите. Дадут ли кредит? подать в суд

Агата Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Этапы проверки по кредиту. Кредитная история хорошая . Категория заемщика -участник зарплатных проектов . Результаты совокупнои скоринговой оценки совокупной кредитной истории - хорошая Максимальная сумма кредита 1629000. Зона скорингового балла - Серая ???Просрочек нет по кредитам .. все чеки и документы есть . Почему отказ в предоставлении? началось стого что заранее погасил кредит . дос
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
Скорее всего Вы говорите о Сбербанке, они действительно в настоящее время отказывают в выдаче кредитов каждому второму обратившемуся за кредитом. В такой ситуации нет никакого смысла подавать на банк в суд т. к. любой банк на территории России согласно российского законодательства не обязан выдавать кредиты каждому кто обратился за кредитом. В суде однозначно не выиграете, да еще эта тягомотина затянется на месяце и в конце концов Вам придется оплатить еще и судебные издержки включая работу адвокатов банка. Оно Вам нужно?

Не зацикливайтесь на этом банке, на нем свет клином не сошелся. Лучше обратитесь за получением кредита в один из других банков, на рынке кредитования полно предложений по кредитам.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Кургане. Если мое предположение верно, то в Кургане сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/kurgan/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kurgan/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кургана. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Источник: http://sber-banks.ru
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119254) 9 лет назад
подать в суд на отказ в выдаче кредита? глупо. банк сам решает кому давать, а кому не предоставлять кредит. досрочное погашение не влияет на выдачу кредита. наоборот.
. Ученик (0) 9 лет назад
Посоветуйтесь с адвокатом.
segamegadrive_2 Мастер (2209) 9 лет назад
Берите меньшую сумму!!!
Светлана Ершова Мудрец (12989) 9 лет назад
Проверено на себе. Радуйтесь, что не дали. . если скажете какой банк, объясню почему
Net Мастер (1539) 9 лет назад
подайте

потом расскажите
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 9 лет назад
Такие правильные, как вы банкам не нужны.
Ещё хуже то, что вы вернули кредит досрочно.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (268809) 9 лет назад
Если нет обязательств перед государством то должны дать
Олег Епифанцев Ученик (221) 9 лет назад
нужно поговорить с юристом.
linola Гуру (3959) 9 лет назад
Не знаете, у кого одолжить денег? Займы под залог электроники и ювелирных изделий, каталог МФО
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
А это чисто право банка
Консультант Мудрец (14371) 9 лет назад
банки сейчас отказываю многим. Причина в связи с санкциями по Украине.
Банкам перестали давать деньги финансовые фонды и сейчас ликвидность банка падает и поэтому отказывают в выдаче чтоб для отчетности перед инвесторами была хорошая дельта между вкладами и кредитами
Алла Знаток (258) 9 лет назад
Обратитесь в другой банк.
Ольга Еленникова Знаток (254) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860