Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

женщина это человек или раб а если считаете что человек вспомните 23 февраля и 8 марта и не говрите что это традиции

x Мастер (1402), закрыт 9 лет назад
это унижение и разделение общество + ненависть и унижение к определенной группе людей
Проголосовало 84 чел
Варианты ответов
15
18
51
Комментарии
Jane FanГуру (4777) 9 лет назад
баба всегда была рабом как негр
x Мастер (1402) абама то же раб
xМастер (1402) 9 лет назад
надо было в психология опубликовать позно додумался
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 9 лет назад
дорогая игрушка глупый мужик игрушка в руках игрушки
x Мастер (1402) не понял
Xulio EblesiasМастер (2260) 9 лет назад
Из текста автора понял что это полувопрос полуутверждение. Как-нибудь попроще, если можно
x Мастер (1402) как попроще еще то
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 9 лет назад
был обычай мужик умер бабу в костер бляд ь мужика сьела я бы и щас ввел о тот зекорн
Киммерийцев вспомните ;)
ANDREYМыслитель (6680) 9 лет назад
в анатомии и биологии всё написано, а психология зависит от мироустройства общества...
x Мастер (1402) общества но не отдельного индивидуума
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
Женщина - это Человек. Кстати, на мой взгляд, поговорка про курицу имеет двойной смысл, а не только негативный. И смысл в том, что мужчина, окружённый достойной женщиной имеет все силы для того что бы поднять её над собой, дать ей всё самое лучшее и т. д. Что же до наших баранов, прошу прощения - феминок, то лучше я буду сам себе готовить, стирать, убирать.. . Лишь бы не красть ни у кого лучшие годы ) Привет !
x Мастер (1402) что то я ни поему считаете что женщина это человек а рассуждаете что она раб мол мужчина должен управлять ею . по вашему женщина это человекораб так
Пользователь удаленМастер (1047) 9 лет назад
Какая безграмотность...
Yumiko SheyМудрец (17901) 9 лет назад
раб тут обычно является человеком.
касаемо разделения - есть разделение по способностям и особенностям, оно появляется из-за разницы в строении, а есть разделение, которое вы сделали в своём обществе. касаемо второго - если у вас нету ствола (в более широком смысле - возможности несбалансированно уничтожить потенциально опасных) - то вы никто и звать вас никак. раньше это более опиралось на прямой физ силе, скорость-же не разгоняли. нынче вооружение куда менее требовательно к физ силе. желаете большего - идите и возьмите, если можете.
Павел КуркачевМыслитель (8478) 9 лет назад
Быть свободным человеком или рабом чьих-то прихотей каждый для себя определяет сам. В нормальных отношениях во ВСЕМ соблюдается равновесие.
ИльмерИскусственный Интеллект (101802) 9 лет назад
Лоб не горячий? Не представляю на сколько опущенным надо быть, чтобы так тупо троллить.
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
23 февраля и 8 марта – один еврейский праздник смерти - Пурим
Всё сказанное здесь никоим образом не относится к антисемитизму. ;Разбор полётов; ведётся исключительно по совести, по логике, на основании канонических текстов Библии. Параллельно, вы сами сможете сделать выводы о нравственной чистоте этого ;священного писания, авторство которого приписывают Богу.
Кот Баюн Просветленный (37142) Есть такой еврейский праздник Пурим называется.. . Его празднуют 23 февраля (по новому стилю) и 8 марта (по старому стилю) . Нам это впаривают в красивой упаковке - женский день и день армии. Армию развалили, а женщин развратили.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Все мы созданы по образу БОЖЬЕМУ но мужчина из праха земли женшина из ребра мужчины но одна плоть
Судя по комментарию, вы придерживаетесь христианской точки зрения относительно появления человека. Вы путаете первых людей с Адамом и Евой. Первые люди были сотворены Богом-Отцом (к. Бытие, гл. 1, ст. 26), а Адам и его жена - позже (к. Бытие, гл. 2. ст. 15).