Какая жизнь сейчас в Западной Украине. . просьба просто нейтрально описать все ( + ) и ( - ), без идейных соображений...

Браос Баргулис Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не очень хорошая. Всё дорожает.
Остальные ответы
Живчик Оракул (83957) 9 лет назад
Да нехрена не изменилось, как было при Яныке так и сейчас. ну кварпалата чутка подросла и пенсии задерживают. а так все по старому.
Наталья К Гуру (3663) 9 лет назад
Родственник у меня там дальний живёт, но у них особо не узнаешь. Нормально вроде живут, как обычно к пшекам катаются (купи-продай)
Павел Ладиков Оракул (89966) 9 лет назад
Ну вот свежий ролик из Львова

павел бутока Мыслитель (9742) 9 лет назад
я не видел но одна знакомая сказала так СИДИМ ЕДИМ МЯСО КОТОРОЕ ПОСЛЕ МАЙДАНА В ТРОЕ ПОДОРОЖАЛО
Полота Просветленный (23785) 9 лет назад
все абсолютно как и до майдана. Токо цены на некоторые товары пошли вверх, гонясь за курсом доллара. Днепропетровская область, граница с Херсонщиной.... проклинают пудина, януковича и остальных прихвостней кремлевской мафии...
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 9 лет назад
спокойно там люди живут слава богу.
БратКа Высший разум (114375) 9 лет назад
Галицаи - надёжа и оплот Бандеглогии. Их даже в армию перестали брать. Что бы бунтов не было.

Галиция - не показатель по всей Украине. Это давно уже не Украина, как и Новороссия, впрочем.

http://politikus.ru/articles/25150-galichina-v-otchayanii-podzhogi-sabotazh-i-blokada-dorog.html
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
да уж... видно... что в курсе тут народ.. общаются так натурально....
вася Петров Ученик (142) 9 лет назад
на украине хорошо
возросло национальное самоосознание
очень много молодежи с прическами типа "хохол"
www nnn Мудрец (10906) 9 лет назад
Не знаю, но была инфа, что небольшой военный налог брать будут.
Алиса Искусственный Интеллект (527717) 9 лет назад
все как обычно Немного цены подскочила У меня лично зарплата вовремя ) а - вода подорожала а квартплата пока нет
Костя Кузьмин Мудрец (13606) 9 лет назад
нормально там люди живут. Многие работают в Европе за европейскую зарплату. Вежливые и культурные. Обращаются друг ко другу "пан" и "пани".
Милка- Солнышко Гуру (2914) 9 лет назад
Тихо и спокойно. Куча беженцев с Крыма и востока. Цены немного выросли (вслед за валютой) . Много собирается добровольных пожертвований для солдат и мирного населения. Из Польши на себе привозят броники, сдают кровь и проклинают Путина.