Вопрос?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Гадаю последний день .
На другом сайте с такой же тематикой нападали что буду один до 34 .будут связи но с разрывом.

только в 34 будет семья так ли это?

колпаков Василий Николаевич 23.05.1989

Искал отношения по знакомым по сайтам ни чего не завязалось

Энергетика в норму пришла
Лучший ответ
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
да все у вас будет хорошо и плохого в ближайшее 3 года ни чего не видно. все будет хорошо. но будье в себе уверенны всегда. и не стоит быть таким доверчивым
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
С доверчивостью да тут слабоват верю всем (
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Васенька. Все совершенно не так, как вам сказали.

Вы встретите девушку, которая вам предназначена судьбой в 2015 году. Будет она с вашего окружения (вашего города) .

Девушка будет красивая, обаятельная, очень привлекательная, экстравагантная личность.

Она будет младше вас на 2-3 года. Будет увлекаться спортом.

По внешнему виду-блондинка с длинными волосами, карие глаза.

Девушка очень эрудированная. Ваша с ней энергетика будет совместима.

Вы с ней будете счастливы. У вас будет крепкий союз.

Желаю вам счастья и настоящей любви, Васенька!!!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Очень надеюсь)))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Так и будет, Васенька))) Счастья вам)))
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 9 лет назад
поумней уже, Васенька
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Одним словом васенька)
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Нет, не так. В след. году знакомство.
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится и вы женитесь.
Дени Астамиров Ученик (114) 9 лет назад
Во всякую хрень просто блядь не верь. Гадания это грех.. . Помолись лучше
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
Василий, гадания действительно наносят непоправимый, очень большой вред. Если вы верующий человек, то просто должны верить в себя в первую очередь, и просить помощи у Бога, тогда все у вас нормализуется постепенно, и вы поймете, что судьба наша зависит прежде всего от нас самих. Только не гадайте больше, не обращайтесь к нечистым силам. Вы очень приятный, симпатичный парень и видно, что вы хороший и добрый человек. Своего человека вы обязательно встретите, а пока еще значит, просто не время.
Елена Волгина Мастер (1584) 9 лет назад
Ты что реально спрашиваешь, нука нафиг такие мысли, какие гадания. Ты парень нормальный. все будет хорошо, перестань заморачиваться. Всему свое время, не истери
ОНИКС Высший разум (1772371) 9 лет назад
нет это не так как тебе там сказали, всё будет гораздо раньше .
LaFleur Профи (647) 9 лет назад
Василий, уверен что в ПОСЛЕДНИЙ раз? ! Сам знаешь, что от этой рубрики трудно отвязаться.
Всё у тебя будет, не переживай.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Сначала поедете в гости к женщине. Потом там и обоснуетесь
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
У каждого человека своя судьба.