Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Tele2

Semyon Мастер (2239), закрыт 9 лет назад
Нет, ну что это за дела такие? :( Я обращался в Службу поддержки Tele2, они мне оперативно отвечали и помогали, я им все пятёрки ставил. Они, молодцы, даже вернули мне 35 рублей (в полной версии Ответов текст sms начинается с "55+...", а в мобильной почему-то с "52+..." – исправьте, пожалуйста :)), чтобы удалить ответ. А теперь не отвечают – вчера отправил им благодарность и плюс спросил, получили ли они мою оценку (от номера для оценки обращения ответ на этот раз по какой-либо причине тоже не пришёл) . Или всё же ждать ответа – просто обычно они отвечают в течение суток, а сейчас немного задерживаются? :)
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за ответы! Я ещё раз им написал и когда они ответят и скажут, почему в этот раз не ответили, выберу лучший ответ :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно у них технический сбой.
Остальные ответы
Александр Дуткевич Гуру (3174) 9 лет назад
Да бывает такое
SemyonМастер (2239) 9 лет назад
А может даже ошибка техническая произошла и поэтому сообщения не приходят. Ладно, подожду до понедельника и если не ответят, то ещё раз напишу. Спасибо Вам за ответ!
Маша Дёмочкина Ученик (104) 9 лет назад
Незнаю у меня токого не было!
SemyonМастер (2239) 9 лет назад
А у меня произошло :((( Никогда такого не было, явно сглазили...
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Обычно всё сразу происходит.
Елена Новикова Знаток (319) 9 лет назад
Они обязаны сразу реагировать на сообщения.
SemyonМастер (2239) 9 лет назад
Абсолютно согласен :) Попробую позвонить им по номеру 611.
Жумали Толоспаев Ученик (243) 9 лет назад
Кто знает когда выйдет сумерки. сага. рассвет. часть 3????Я смотрела (пишу с папиной стр) В 2014 Смотрю. СКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!
SemyonМастер (2239) 9 лет назад
Я тоже не знаю, поэтому простите...:)
Светик Лучик Знаток (448) 9 лет назад
Может это из за выходных.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Информация о тарифах и роуминге. Интернет-обслуживание. Онлайн-заказ пакета сотовой связи. Зона покрытия. Адреса центров продаж.

Tele-2
Кирилл Филипов Ученик (220) 9 лет назад
Для них это нормально, это уже не первый раз такой казус.
Олег Епифанцев Ученик (221) 9 лет назад
ТАКОЕ ТАМ УЖЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Информация о тарифах и роуминге. Интернет-обслуживание. Онлайн-заказ пакета сотовой связи. Зона покрытия. Адреса центров продаж.

ru.tele2.ru