Для чего прощение?

•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . . Мыслитель (6300) 9 лет назад
НА КОЛЕНИ !!!БУДУ БИТЬ ТЕБЯ ПЛЕТКОЙ НЕГОДНИК!!!!)))))))))))))
Елена Старкина Мастер (2270) 9 лет назад
Если мы прощаем обидчиков наших, то и нам простятся наши грехи.
Радостный Человек Профи (599) 9 лет назад
Чтоб жилось легче. Вот представьте: Кто-то кому-то сделал "неприятную вещь" и, что бы человек простил его за эту "неприятную вещь", просят прощения. Так и правда живётся легче и лучше)
Елена_не прЭкрасная Мыслитель (6269) 9 лет назад
Для того что бы в рай попасть:)))
Анна Просветленный (30022) 9 лет назад
прощение это обновление души от оков,
которые удерживают её в состоянии
омрачения самого себя)
Kapusin Games Ученик (224) 9 лет назад
Нам так становится легче...
Веснушк@ Мудрец (13723) 9 лет назад
Прощение.... Для кого-то это примирение, осознание, что был не прав, успокоение души, а порой и позволение человеку снова гадить Вам в душу и садиться на шею ;) Так что, нужно правильно и трезво оценивать ситуацию и самому решать, стОит прощать или нет.
В любом случае, если человек мне нагадил, а потом попросил прощения - я приму извинения, чтобы не копить в себе озлобленность и негатив, но прежнего общения уже не будет! :-Р
igrok Искусственный Интеллект (255036) 9 лет назад
А кого лицензия на енту ИНДУЦЛЬГЕНЦИЮ есть.. . Так что "не ссы Мальвина", к Господу ВСЕ прийдём "без премиальных бонусов"...
Лилия Калюжная Мастер (1908) 9 лет назад
прощение для тех, кто виновен. Новый взгляд- не винить никого, только себя. Я - причина всего. По ком звонит колокол?
Алексей Алесей Мастер (1056) 9 лет назад
Прощение очень важно для всех! Сильные умеют прощать, а вот слабые нет.
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 9 лет назад
правильно пишут.... при прощении душа очищается, у того кто просит. Ну и конечно примирение людей.
Инна Мудрец (11966) 9 лет назад
Прощение для вашего же здоровья: телесного, духовного и душевного. Таская за собой тяжкий груз обиды, вы изматываете себя. А ведь зачастую обида - продукт непонимания, а не намерения сделать больно. Отпустите - и вам обязательно станет легче
Romario Agro Профи (652) 9 лет назад
Скажу только - слепо прощать нельзя )
Максим NN Мыслитель (9774) 9 лет назад
Чтобы не таскать с собой тяжёлых камней обиды