Проблема с Видео на ютубе

Аноним Анонимный Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Раньше на youtube видео загружалось "полностью", т. е. серая полоса при
открывании какого-либо видео сразу начинала загружаться от начала и до
конца видео, когда видео было на паузе. В последнее время появилась
проблема, когда открываю видео на youtube и ставлю его на паузу, полоса
загрузки начинает загружаться от начала и до какого-то времени,
например, от начала и до 01:00. Далее полоса загрузки "останавливается".
Если включить воспроизведение, "запустится" красная полоса
воспроизведения, и вместе с ней серая полоса загрузки. Т. е. создаётся
некий промежуток в примерно 1 минуту между полосой воспроизведения и
полосой загрузки. Для меня это не удобно, т. к. скорость Интернета у
меня не столь высокая, и иногда эта "минута" воспроизводится быстрее,
чем следующая успевает загрузиться.
Данная проблема возникает только
с видео плеером на youtube, с плеером, например, вконтакте всё
нормально, видео прогружается от начала и до конца.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
Браузеры, Опера, Мозила, Хром, Сафари
Голосование за лучший ответ
skolm Мастер (1403) 9 лет назад
Это не проблема, у меня так же.
Попробуйте сменить качество.
Проверьте не включая полноэкранный режим.