Что из себя представляет этот молодой человек? дата пождения 16.10.1986год

Влад Ефимов Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ох, не люблю, когда фотаются, тыча свой фэйс прямо в объектив, не зачёт, однозначно. фото я обрезала и приблизила как только смогла для наглядности) он не пьёт, что меня и навело на ту мысль что он употребляет наркотики... (((
Лучший ответ
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Он одинок, отрешенный от жизни. Имеет пагубные привычки., хотя работает.
Остальные ответы
Stalker Мастер (2102) 9 лет назад
Дрищ какой-то) Я б погадал, но несколько месяцев назад сжёг карты (
Ну а по интуиции - кажется что человек хороший)
ГЛ Знаток (368) 9 лет назад
Поздравьте меня, я кирпичный завод открыл!!!!: (
Светочка Мыслитель (7614) 9 лет назад
просто человек, обычный парень, глаза не злые, хочет казаться жестким, но глаза выдают мягкость (но не мягкотелость) , думаю просто нормальный положительный человек)
Mr. Условное Наклонение Просветленный (24041) 9 лет назад
ох, не люблю, когда фотаются, тыча свой фэйс прямо в объектив, не зачёт, однозначно. А так, человек скрытный, может и будет делать плохое
Тапир Баресков Профи (625) 9 лет назад
У него проблемы либо с алкоголем, либо с наркотиками, на это указывает покраснение вокруг глаз, а так же на алкоголь указывает излишняя худоба.
Человек Мудрец (12394) 9 лет назад
удалите фото, зря задали вопрос к нечисти.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 9 лет назад
В данное время фото под воздействием наркотиков не находится. Ты педераст что ли ?
****** Искусственный Интеллект (194598) 9 лет назад
Что то в нем есть настораживающее. Думаю по жизни он не сгибаем, если есть что недоброе в его намерениях - выполнит .мстительный.
Svetlana Bokova Мыслитель (6191) 9 лет назад
Наркотики употребляет, что ли?
Рыжая Бестия Мыслитель (7111) 9 лет назад
А с чего вы взяли, что он употребляет наркотики? У него на лбу не написано. Я могу по нумерологии его посмотреть, но на это нужно время. Если что - обращайтесь
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Этот молодой человек по характеру спокойный. временами бывает немного эгоистичен и зол, импульсивен.

А так в принципе, мужчина хорошим, добрый. Даже по фото видно, что у него добрые глаза.

Плохого у него ничего нету.
Катя Карпова Ученик (209) 9 лет назад
Да наркошу он похож, где вы в его глазах доброту нашли. Тощий и глаза красные. При разговоре, обычно глаза прячут...
Евгения Зайцева Знаток (361) 9 лет назад
ну неустойчивая психика. это видно по усеченной форме лица... так сказать скулы эти вот. скандален может быть
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
В тихом омуте черти водятся.