почему фанаты футбола такие примитивные люди и с кошечками на аватарках обычно?

владимир викентьевич краснов Ученик (21), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Я с вами не согласен. У фанов обычно ава их любимого клуба. А это тупо глоры.
С примитивностью тоже не согласен. За футбольные клубы болеют разные люди.

Единственное, что в них мне не нравится - это стадность. Фанаты очень стадные. Этой толпой можно манипулировать.
Остальные ответы
VOVAN VLADR Мастер (2308) 9 лет назад
Я болею за реал и где у меня епт кошечка
Aleks Ahdr Просветленный (26180) 9 лет назад
у тебя мышление примитивное
Слава Бабуин Мудрец (14583) 9 лет назад
вранье! еще ни одного фаната не увидел с кошкой на аве!)))
котЭ Профи (687) 9 лет назад
Я болею за ПСЖ ) Теперь Московский Спартак видел всё и кошку на аве тоже, уже как 2 года стоящую ))