Как выучить много предметов за месяц с последующим их повторением?

Николай Калугин Мастер (1063), закрыт 9 лет назад
Сейчас лето, один месяц свободного времени. А мне нужно закрывать долги в ВУЗе. До конца года успеть всё закрыть.
Всего 11 предметов, есть и легкие, и сложные, и те, которые я вообще ничуточки не знаю.

Как всё выучить? Как распределить время? Какими источниками информации пользоваться? Книги? Видеоуроки? Конспекты? Делать ли конспект книги, которую читаешь?

А как быть с такими предметами у которых есть ещё и практика, например физика, химия, сопромат?
Лучший ответ
Остальные ответы
Родина + Ученик (81) 9 лет назад
Благослови Вас Бог! Начинайте с молитвы преподобным Кириллу и Мефодию, преподобному Сергию Радонежскому, преподобной Матрене Московской, Матери Божьей. Возьмите молитвослов в храме у батюшки благословение, Вам достанется тот билет и то знание в процессе которого вы усвоили урок, иначе ни чего не имеет согласование как замысел Божий и просвещение Господне, как и помысел и случай раскрывается Святым Духом истиной знания
Николай КалугинМастер (1063) 9 лет назад
Ты случаем не Петросян?
Александр Профи (534) Начинайте с молитв, может память вернется, что есмь Церковь просвещение Духа, что используем грамоту преподобных Кирилла и Мефодия, что Ломоносов деятель мировой науки глубоко верующий, как и Петросян, как и Мечников и Менделеев, как Пирогов и Жуковский, как Циолковский и святитель Лука Воино-Ясенецкий, о родителях помолись
АлександрПрофи (534) 9 лет назад
Перед смертью вас забирать плохо, Вы все говорят научные во славу Христа, дедов и отцов наших
Николай Калугин Мастер (1063) Что блять?
Александр Искусственный Интеллект (289133) 9 лет назад
а чё ты весь год делал? или это обыкновенный троллизм?
Николай КалугинМастер (1063) 9 лет назад
Это академическая разница.
Ну, я когда-то, очень давно переводился из военного училища в институт. Мне за один семестр нужно было сдать два. Ничего, и лабораторные сделал и зачеты с экзаменами сдал. Сидел в лабораториях до закрытия, а выходные из библиотеки не вылазил. Захочешь, сдашь.
Дивергент Высший разум (1633599) 9 лет назад
И тебя все еще не выгнали? Ну и ВУЗы пошли.. . А еще жалуются на упадок уровня образования....
Николай КалугинМастер (1063) 9 лет назад
У меня это академическая разница, но у кого-то может столько накопиться долгов за прошлые семестры. Вопрос в том, как избавиться от них.
Дивергент Высший разум (1633599) У меня только один вопрос. И вовсе не к Вам. А к учебной части и ректорату Вашего института.
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Этим нужно просто жить.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Нужно ни спать ни есть и не отдыхать.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 9 лет назад
Начинай с лёгких и сдай их. Потом остальное по очереди.
Коля Малышев Ученик (177) 9 лет назад
Не реально и вам нужно сделать это не реальное реальным.
Екатерина Константинова Ученик (104) 9 лет назад
Бутылочкой вина, если женщина принимает, если мужчина - коньяка или водки
Александр Трофимов Высший разум (4680988) 9 лет назад
Никак, гуляй дальше. Потом задашь тот же вопрос, только вместо месяца будут три, две, одна недели, потом по дням, а потом одна ночь
Олег Епифанцев Ученик (221) 9 лет назад
Есть много сладкого полезно для мозгов.
Lerik Оракул (54095) 9 лет назад
Не буду врать. Мой ответ "никак". Не трать деньги, а иди и работай. Все равно мозгов больше не станет, почему? Это я сделала вывод, исходя из твоего вопроса.
. Профи (822) 9 лет назад
Не знаю, я перед экзаменами писала шпоры) В голове хорошо откладывается! Еще можно попить таблетки для бабулек с маразмом "ноотропил" называются, но это только вот именно перед экзаменами, чтоб соображалка работала. как вечный должник своего ВУЗа скажу - не переживай, если ты не на бюджете, никто тебя не выгонет! Всё сдашь!
Гаяне Ученик (121) 9 лет назад
каждый день трудись не покладая рук