Как ребя, подкатиться под напдающнго, без нарушения, а? Гуглите Ахуйзя!

дима неделька Гений (91761), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 9 лет назад
Зачем гуглить, тут половина сами подкат умеют делать. На бок падаешь и ноги поперек направлению движения игрока с мячом вытягиваешь. Главное своими стопами ему в ноги не врезаться, а то красную карточку заработать можно.
П. С. У меня случай уникальный был. Попался шустрый нападающий, обвел меня (мало кому это удается) . Из-за спины у него что-то вроде подката в падении выполнил. По телику ничего подобного не видел, да и сам вряд ли повторю.
Остальные ответы
Constantine 3 Мудрец (13042) 9 лет назад
ЗНАЙ ПРАВИЛА,, , ТЫ МУДАК!!!