Доказал обратное..? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Американский велосипедист Рон Макгерити погиб в Ивановской области.. .
Шестидесятилетнего велосипедиста сбил водитель грузовой "Газели", который скрылся с места ДТП, но был вскоре задержан нарядом ДПС. Водитель был, предположительно, пьян.

А в этом году он поставил своей целью доказать, что Россия – европейская страна и нельзя искусственно отделять ее границами, изолировать.. .
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 9 лет назад
трагическая случайность. Очень жалко человека.
Остальные ответы
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24210) 9 лет назад
Жалко, что так трагически закончилась земная жизнь Рона Макгерити.. .
Елена Прекрасная Мыслитель (8919) 9 лет назад
американцы велосепиндриста подставили и денег тому водителю пообещали