Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда человеку становится скучно в этом, полном тревог и опасностей мире он замыкается в себе или находит собеседника.

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 9 лет назад
Общаюсь с другом, наливаю ему рюмку и у меня налито. Он сидит напротив меня и печально спрашивает - "Женщина - это человек или, загадка"? Отвечаю другу: "Мне кажется, что женщина, это еда"! "А еда бывает разной"! Бывает - "Фаст фуд" (быстро перекусил и дальше поехал) . Мы чокнулись и выпили. Бывает - "Ресторанный каприз" (на столе коллекционное вино, свечи, томный взгляд, тихая романтическая музыка в зале) . Друг налил ещё, мы снова чокнулись, выпили и я продолжил: Бывает - "Домашняя еда" (Ешь дорогой, тебе сметанки ещё положить?) . Мы подняли рюмки, и выпили не чокаясь. Бывает - "Джаз, море, коктейль, сигареты" (непринуждённая атмосфера, мерцающие огни дискотеки, все друг другу улыбаются, танцуют) . Друг тоже улыбнулся, как будто что-то вспомнил, и мы выпили ещё по рюмке. Прикурив сигарету, друг меня спрашивает - "А тебе какая еда больше нравится"? Вдруг, в комнату вошла Альбина и сложив руки на груди говорит - "Всё, приехали! Ты уже с зеркалом чокаешься! Ты бы хоть закусывал"! Я повернулся к зеркалу и сказал - "О, вот такая ещё бывает еда" - "Закуска"! Интересно, что женщины думают об этом?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Каждой женщине хочется быть пусть не шедевром кулинарии но любимым блюдом... но никак не фастфудом, закуской или даже экзотическим комплиментом от повара, который съешь раз в жизни и то с опаской...
Остальные ответы
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Я хоть не женщина но думаю что знак вопроса ставь в вопросе хоть. . а то так и будут удалять)))
Александр ДёминМыслитель (6075) 9 лет назад
В конце повествования пришлось вставить вопросительное предложение.
* Гуру (2584) 9 лет назад
Вчера вопрос звучал "Если МУЖЧИНЕ становится. .." а сегодня решили заменить слово "мужчина" на слово "человек"? Думаете так ответят? Или вы за ночь вдруг передумали и стали считать и женщину тоже за человека?
Александр ДёминМыслитель (6075) 9 лет назад
Вопрос незаслуженно удалили и я решил его повторить, слегка изменив. )
Nina MK Профи (588) 9 лет назад
Вот я сейчась в таком состоянии, и я думаю что мне никто не нужен ((
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Всё правильно, еда, закуска - женского рода, но вот почему морковка стала мужским - уму непостижимо.
Источник: Собеседник.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215682) 9 лет назад
Эта жидкость.
А жидкость бывает разная:
может лечить,
а может и убить.
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
А мы вчера с подругой собрались. Деласи пили. Мне всего хватало. А ей ветчины приспичило! Пришлось искать того кто купит эту ветчину. Ну. Не получилось. Встречаться с двумя сразу среди ночи найденный не захотел. Ну и вот как встречаться для отдыха с этими дамами?
Лёха Знаток (427) 9 лет назад
находит если ищет
. Ученик (0) 9 лет назад
Кто-то замыкается в себе, а кто-то ищет и находит собеседника!
koleso Гений (67173) 9 лет назад
Я, пожалуй, тоже выпью с Вами, Саша, не чокаясь. И насчёт еды, мне кажется, Вы абсолютно правы - без неё, без еды, как без воды, ни туды, и ни сюды. Я Вам более скажу, причины любого алкоголизма - в этой самой еде, в смысле, отсутствия закуски, а потому теперь и причины любой наркозависимости нам известны - Зинка, Альбинка, Инка и прочие дамы, одним словом, господа доктора из диспансеров, ваша цель теперь абсолютно ясна - cherchez la femme, как причину причин, а затем уж и душ шарко вместо женщины алкоголику на закуску
Александр ДёминМыслитель (6075) 9 лет назад
Помилуйте, какой из меня алкоголик? Мне некогда. )
Марина Карасёва Мудрец (12973) 9 лет назад
Нафик такую еду, ягодки же просто есть)
Lerik Оракул (54110) 9 лет назад
А другие варианты вы не пробовали рассматривать? Многие люди сейчас замкнуты, но есть такая вещь- интернет: соц. сети, где и как это теперь говорится "общаются люди". Мыслите вы узко. Шире мыслить надо).
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
женщина и человек, и загадка
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
Ваши опусы - самореклама.. . Юмора - ноль ))) Вам бы в ЗЛО или к психологу )))