погадайте, пожалуйста. что видите в моей жизни в ближайшие пол года? личная жизнь и карьера

Кристина Заречная Профи (683), закрыт 9 лет назад
Ольга 11.07.1993

Лучший ответ
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
У вас высокие требования к мужчинам. Вам нравятся Мужчины, которые не готовы к семье. Вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, обращать внимание на хороших парней. Тогда изменится и ваша жизнь. Потому что в течении полгода вам встретится М. Ч, но я не могу характеризовать с хорошей стороны.
Источник: Услуги платные
Остальные ответы
Алиса Сомерхолдер Мастер (1115) 9 лет назад
Ой, у тебя очень красивое лицо и волосы: )
Я не колдунья, но думаю, в твоей личной жизни будет всё хорошо, стоит только перестать задавать столь глупые вопросы: с
* Гуру (2584) 9 лет назад
Деточка, не сходи с ума.
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 9 лет назад
все у тебя будет хорошо и отлично в этой жизни.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
С личными отношениями не все так просто. Мне показывают, что ваш отец непростой человек, его влияние как психологическое, так и кармическое сильно в вас, поэтому сложности в отношениях с противоположным полом
Cute Nice Профи (537) 9 лет назад
Не стоит гадать - это ничего не даст. Лучше строй свою жизнь так, как хочешь ты.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Ваш человек не из Вашего родного города, это однозначно. В ближайшем времени факта заключения брака не предвидится.
АНДРОМЕДА ПТОЛОМЕЕВА Гуру (3239) 9 лет назад
так и будешь тут сидеть полгода и задавать глупые вопросы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вам выпала карта, которая олицетворяет удачу и успех во всех ваших начинаниях и планах на будущее, процветание в любви и подъем в финансовой сфере.

Оленька, Вы очень красивая, милая, сексуальная, обаятельная девушка. У вас очень красивые глаза, симпатичное личико и прекрасные волосы.. . Такую девушку встретишь редко. . .

Вы встретите свою настоящую, истинную любовь осенью этого года. Парень будет таким же красивым, как и вы, хорошим, порядочным, надежным, очень заботливым, который полюбит вас всем сердцем, с которым вы будете очень счастливы и любимы.

Брак с ним виден летом в 2015 году. Брак будет крепким и гармоничным.

В плане финансов и работы вас ожидает по ближе к новому 2015 году повышение зарплаты, возможно смена должности, хороший карьерный рост. Удача и успех будет на Вашей стороне.

Желаю вам женского счастья, истинной любви и всех благ от всего сердца! ! !

Будьте счастливы и любимы! ! !

С уважением, Анабель!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Состояние удовлетворения и счастья зависит не от внешних условий
Светик Лучик Знаток (448) 9 лет назад
Проблемы в учёбе ожидают вас милочка.
Лёха Знаток (419) 9 лет назад
выйдешь замуж за алкаша
Источник: красивая сучка
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
летом 2015 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ваня Моисеев Профи (634) 9 лет назад
Я вижу что ты получишь люлей.
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 9 лет назад
Вижу личную жизнь, а вот в карьере не шибко
Джафар Мамаджанов Ученик (148) 9 лет назад
вобее чем уверен, что все будет шшшик
Anbes Знаток (487) 9 лет назад
Чем больше ты боишься в последнее время, тем больше совершаешь ошибок. Нпиши вконтакт если хочешь.. . на имя Александр Брейгель