Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к тем, кто планирует бракосочетаться по любви и заодно, к тем, кто уже имел оплошность это сделать:

Александр Дёмин Мыслитель (6070), закрыт 9 лет назад
Почему новобрачные,
клянутся у алтаря дружно и безраздельно нести все тяжести семейного блаженства,
а уже через год после этой совместной пытки счастьем, они начинают делать друг
от друга первые заначки? Зачем им заначки, если у них теперь всё общее?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Клясться в минуты блаженства легче чем выполнять обязательства изо дня в день, из года в год... но поверьте, есть люди которым это удаётся потому что они даже не задумываются о том что общее одеяло можно натянуть на себя, если теплее всё равно когда в обнимку)
Остальные ответы
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Что ты то время как то завышаешь--не в отделе статистики работаешь?
Они уже сразу подарки по заначкам тырят...)
Ник Вас Искусственный Интеллект (295024) 9 лет назад
Заначка, чтоб сделать подарок своей половине. Скоро у нас золотая свадьба.
мадам де Сталь Просветленный (42386) 9 лет назад
Заначка не преступление да не особенно чтоб и тайна. Оба мы знаем что у каждого есть на черный день, но это как проверка на вшивость - вторгнешься ли ты в мое личное пространство? У нас все общее, но личность у каждого все таки собственная, и уважение к этой личности есть гарантия брака, а заначка всего-навсего символ: я конечно не потрачу эти деньги на бухло и любовника, у меня есть с чем прийти тебе на помощь, того же жду и от тебя. Отчета не надо, это проверка не только на мою вшивость - и на твою тоже. Ну, как-то вот так.
Slon v Posudnoy Lavke Знаток (489) 9 лет назад
Возможны три варианта - позитивный, нейтральный и ситуативный.

Позитивный - готовится приятный сюрприз

Нейтральный - автор заначки испытывает трудности с доверием. Это иди нужно принять как факт (если человека уважаете) или предложить совместно решить проблему

Ситуативный - человек под влиянием каких-то обстоятельств испытывает неуверенность в себе. Это может пройти вместе с ситуацией. Поможет если Вы будете демонстрировать то, что на Вас можно положиться. НЕ говорить, а поступками демонстрировать.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Это на чёрный день, у одних, у других - на белый, ведь жизнь - тельняшка или зебра, кому как повезёт.
Заначка, это нам на мёд.. .

Анастасия Иванова Ученик (136) 9 лет назад
Так видно устроены все люди.
. Ученик (0) 9 лет назад
Такова природа человека.
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 9 лет назад
Если не будет заначек, то как же тогда друг другу.. . приятные сУрпризы делать?) )
Александр Трофимов Высший разум (4684585) 9 лет назад
Про брачный контракт вы, юноша, ничего не знаете
Александр ДёминМыслитель (6070) 9 лет назад
Юноше сорок пять годиков.
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
А как же без неё родимой.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 9 лет назад
Как обещала своему Мужу в богатстве и бедности так и живу до сих пор ,,,правда посли измены не стоило этого делать ,,,да себя уважаю а бабосы на призиравтивы? на букеты и конфеты, , пусть развликаеться
Источник: зато все пофуй
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Я сочетался "браком по любви" и не прогадал! Неси дальше свою чушь...
ШАЙТАН ВАХ-ВАХ Профи (688) 9 лет назад
о будующем думу-думает....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404011) 9 лет назад
В Библии нужно заначку искать, тогда будут меньше друг друга предавать!