Погадайте старушке! Хоть чего то хорошее впереди предвидится? 15. марта 75

Танюшка Танюшкина Знаток (349), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо. Подбодрили. ))
Лучший ответ
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
ну до старушки вам далеко, а этот год с домом связан кто то в нем деспот достает, но все будет не плохо удачи
Остальные ответы
маг яр Гуру (3435) 9 лет назад
будет знакомство новое
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Внутри вас печаль и тоска, поэтому снаружи вы видите все в таких же красках
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 9 лет назад
Любовь, отношения, рано записались в пенсионеры
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. У вас до конца года видно знакомство с мужчиной, любовь, отношения с ним, повышения зарплаты на работе, финансовый рост, прибыль, удача и успех в начатых делах.

Ваша жизнь вновь наполнится яркими красками, придет радость и счастье, а серые, смутные будни уйдут.

В ближайшие 2 месяца вас ожидает поездка и приятные новости, которые принесут вам вдохновение и радость в душе. Поездка будет очень удачной.

Вы не старушка. Вы красивая, привлекательная женщина.

Все будет хорошо!

Удачи вам, радости и счастья!!!!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
карты говорят, что вы уж очень засиделись в спячке, пора уже принимать решения. Тянуть некуда. Действуйте, пытайтесь изменить свою жизнь. Вам идет поездка, переезд,
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
я тож родился в 75-ом, стариком себя не считаю. две моих одноклассницы на свои года и не выглядят, им никто их возраст не дает. так что - Вам хотя бы отношение к своему возрасту надо изменить. в сети встречались девушки чуть меня моложе (1978-г. р.) , выглядят лет на 25.
вот через год запишу себя в молодые старики, а сейчас - еще слишком рано.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
плохое впереди. щитовидка у тебя увеличена. надо порчу снимать.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 9 лет назад
Ага 34 года ..1975 года рождения)) )
Как себя будете ощушать на столько и будете выглядеть. Забавная штука, одна моя одноклассница, поставила себя на 8 лет младше всех других, всегда тупая была.. смешно смотреть ..всем одноклассницам по 42 и 43 а она на 8 лет моложе)))
Александр Трофимов Высший разум (4685958) 9 лет назад
ecли считаешь себя старухой ничего хорошего уже не жди. болезни и гроб
Алина-Малина Ученик (225) 9 лет назад
Вы не старушка! Очень хороший позитивный человек. Хорошо все будет.. . По-доброму.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
у вас в ближайшее 3 года будут глобальные изменение в лучшею сторону