А вы готовы к взрослой жизни?
Дополнен
Сынуле сегодня 6,через месяц в школу.. Сидим оба и ноем, что не готовы к взрослой жизни..
Ну, а как без философских спекуляций. Это же ответственнейший момент в жизни ребенка и его родителей. Привет.
Не волнуйтесь, всё будет в порядке. Мы в прошлом году тоже очень боялись, очень домашний мальчик, да и первоклассник так переживал, что расстройство желудка случилось. Мы взрослые а нас было 6 человек, с одним первоклассником пошли. А он к деткам подошел, познакомился и про нас забыл. Вот и 1 класс уже позади, пойдем во 2-ой. Всё по Скайпу с одноклассниками общается. Удачи вам. Настраивайте ребенка, что у него там будет много друзей.
а разве взрослая жизнь - это не собственная работа, машина, квартира, семья?