Что делать если загрузка цп 100%?

Кирилл Третьяков Ученик (48), на голосовании 9 лет назад
У меня раньше было всё нормально но сейчас загрузка цп 100% у меня файл Dgen.exe он занимает 60-99 цп что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Dance4Life Мудрец (10373) 9 лет назад
Убирать его из процессов и удалять из системы. Вообще, если правильно припоминаю, это экзешник одного из эмуляторов SMD.
Влад Тян Гуру (3190) 9 лет назад
заверши проццес если 7 то удали нахрен
aaa Мыслитель (7201) 9 лет назад
Чистить ОС, меньше захламлять её всяким Г. Почистить автозапуск. В крайнем случаи - переустановить операционку.
skolm Мастер (1403) 9 лет назад
Чистишь автозагрузку.
Чистишь системный диск. (Чистишь от ненужной фигни, папка temp, и программы/игры/видео/музыку)
Далее прогоняешь компьютер антивирусом.

Если ничего не изменилось:

Далее идешь в службы, и оставляешь при запуске только службы майкрософт.
Далее перезагрузка
Смотришь как будет грузить цп без левых служб. Если плохо, пора камню отдыхать.
Есть всё зашибок
Подключаешь половину служб в автозапуске (помимо майкрософтовских)
Перезпускаешь, смотришь загрузку (если 100%) делаешь половинную выборку из служб которые поставил.
Если не грузится значит продолжаешь цикл исключения.

Если с службами всё нормуль. Последняя стадия - снос винды.
Если будет загрузка с голой виндой на 100%, скажи айдьез своему процу.