При каких условиях выдают золотую медаль в школе после 11 класса?

Rebbeca Профи (894), закрыт 9 лет назад
При каких условиях выдают золотую медаль в школе после 11 класса, если 9 класс училась плохо, это как-то влияет?
Лучший ответ
Северные традиции Мудрец (12529) 9 лет назад
За все года нужно учиться без троек в четвертях и за год. И четверок может быть только 10% от общих оценок по годам обучения.
Остальные ответы
***ЭлИНкА *** Мастер (1594) 9 лет назад
Конечно влияет. золотую выдадут если вы все классы учились на отлично
tanick1974 Просветленный (36207) 9 лет назад
В России надо во всех полугодиях 10 и 11 кл иметь только "5" по всем предметам
Елена Профи (754) 9 лет назад
Не должно быть текущих троек, и за семестры все 5!