что такое ЦЭШКА ???

MIDIAN Мастер (2265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Terminator-5 Просветленный (40822) 15 лет назад
Это так назывался измерительный прибор. Ц-20 и дальнейшие серии. Очень хорошие были приборы, не чета нынешним мультиметрам
Павел ОсиповУченик (66) 4 года назад
Да ладно, там прибор то примитивнейший, ребенок соберёт такой, а пользоваться неудобно. Так же современный рынок даёт тебе выбор в зависимости от твоих потребностей
Остальные ответы
Владимир Мудрец (15970) 15 лет назад
Це-это, шка-шкалик, получается = совсем, чуть чуть. Добавь на цешку !
Андрей @Профи (668) 10 лет назад
Умри дебил
Андрей @ Профи (668) Желательно в мучениях
Vyacheslav Гуру (3438) 15 лет назад
Мерседес Ц-класса (С230 например) . Наверное, это САМАЯ популярная Цэшка
BOBAH Ученик (132) 15 лет назад
Цешка - в народе - название старого-доброго советского мультиметра ( Ампер-Вольт-Омметра) серии Ц-...
Главный рабочий инструмент любого радиоэлектроника.
Стрелочный прибор, в основной своей массе - очень надёжный, точный и удобный в работе,